Лучшие прогулочные коляски для Большого города

Воспитание детей
2239

Найти своему малышу удобную, модную, стильную и комфортную коляску – задача очень и очень сложная, ведь количество марок, производителей и моделей просто поражает воображение! Редакция Fancy Journal решила помочь своим читательницам и нашла лучшие прогулочные коляски, от которых и вы, и ваш малыш будут в восторге.

Лучшие прогулочные коляски: выбор Fancy Journal

BABYZEN YOYO

Этот молодой французский бренд мгновенно завоевал популярность родителей по всему миру благодаря удобству, эргономике и дизайну. Марка появилась, когда предприниматели-отцы осознали, что все современные коляски не могут похвастаться ни удобством, ни дизайном. Должны признаться, что французские папы все продумали по мелочей! Так, коляска допускается для транспортировки в самолете, так как в собранном виде она соответствуют стандартам IATA по размерам ручной клади. Кстати, собирается она буквально одной рукой. Кроме того, BABYZEN YOYO изготовлена из очень легких и очень прочных материалов, обладает независимой подвеской каждого колеса и эксклюзивной системой «soft-drive», которая автоматически блокирует передние колеса, если дорога неровная. 

Коляска BABYZEN YOYO

ELODIE DETAILS

Наверное, самое первое, на что обращают внимание у коляски ELODIE DETAILS – это дизайн. Коляски цвета розовой сакуры на голубом фоне были самыми узнаваемыми среди молодых мам от Москвы и до Владивостока. Недавно марка представила новую расцветку, вдохновленную удивительным колоритом Марракеша. Нам почему-то кажется, что этот принт станет самым популярным среди молодых мам. Кстати, эксплутационные характеристики коляски ни на йоту не уступают ее дизайну: благодаря дизайнерским решениям, коляска считается одной из самых просторных. Кроме того, коляска может похвастаться амортизацией на передних и задних колесах и легкостью управления.

Коляска ELODIE DETAILS

Doona

Детская коляска Doona – это, прежде всего, автокресло, так что если вы везде путешествуете с малышом на машине, то Doona просто создана для вас! Коляска соответствует самым высоким стандартам безопасности ЕС и США. Кстати, Doona стала первым в мире автокреслом для младенцев с полноценным и полностью интегрированным мобильным решением.

Коляска Doona

Cosatto

Начав свою историю еще в 70-х годах прошлого века, Cosatto до сих пор остается одним из самых популярных брендов, а все благодаря яркому дизайну колясок. Совсем недавно у марки появился новый принт – в виде розовых единорогов! А еще коляска может похвастаться наличием кармана для планшета и возможностьб подключить гаджет для прослушивания музыки или просмотра сказок. 

Коляска Cosatto

APRICA

У основателя бренда APRICA Кензо Касаи есть свой Научно-исследовательский институт по уходу за ребенком, бьющийся над вопросом: почему дети часто плачут в колясках? При производстве своих колясок APRICA учитывают все особенности детского организма, которые только можно учесть. При этом, коляски APRICA могут похвастаться еще и очень элегантным дизайном. 

Коляска APRICA

Дизайн — Жанна Травкина