Скорпион - июль 2017

Скорпион
4716

Личная жизнь

Семейным Скорпионам стоит начать замечать положительные качества своего партнера и наслаждаться счастливой семейной жизнью. Дарите заботу и обеспечьте поддержку любимому человеку, это поможет избежать возникновения разногласий. Скорпионам, которые недавно вступили в отношения, стоит, наоборот, снять розовые очки и посмотреть на поведение любимого. Возможно, он не готов дать вам то, что вам необходимо.

Работа и учеба

В работе и учебе Скорпионов ожидает успех и множество достижений. Для того, чтобы переговоры проходили удачно, стоит запастись терпением и поверить в свои силы. Уверенность в себе и целеустремленность поможет вам найти любимую работу и обрести необходимые навыки.

Красота и здоровье

Скорпионы станут более нервными, что может ухудшить отношения с близкими. Не принимайте все близко к сердцу и старайтесь контролировать свои эмоции. Успокоить нервы поможет путешествие, но сначала решите все текущие дела. Нежелательно проводить много времени за компьютером, иначе вы заметно испортите зрение, в свободное время отдайте предпочтение активному отдыху. 

Дизайн — Жанна Травкина