Стрелец – июль 2017

Стрелец
4826

Личная жизнь

Стрельцам, которые состоят в браке, стоит прислушаться к критике партнера, а не обижаться. Такой подход поможет решить проблемы со взаимопониманием, а обиды только усугубят ситуацию. Свободным представителям знака желательно чаще выходить на различные мероприятия, там вас ожидают интересные знакомства. Серьезные отношения завязать сейчас шансов мало, но курортный роман может принести множество положительных эмоций.

Работа и учеба

В карьере ожидается подъем, главное – не бояться высказывать свое мнение и предлагать идеи. Начальство не оставит это незамеченным и даст возможность проявить себя. Возможно повышение зарплаты, а также повышение, но для того, чтобы его получить, необходимо ответственно относиться к решению всех задач. 

Красота и здоровье

В этом месяце Стрельцы будут чувствовать прилив сил и энергии, если будут избегать стрессовых ситуаций. Проблемы могут возникнуть только к концу месяца, могут беспокоить головные боли или проблемы с желудком. Желательно не находиться долго на солнце, чтобы избежать перегрева, а также отказаться от алкоголя. 

Дизайн — Жанна Травкина