Рыбы – июль 2017

Рыбы
5012

Личная жизнь

Рыбам, которые давно состоят в отношениях, необходимо дать партнеру больше свободы, иначе не избежать конфликтов. В отношениях важно доверие, поэтому не стоит осыпать любимого человека запретами и упреками. Свободных представителей знака ожидает новый роман, который подарит много приятных моментов. Чтобы не испортить новые отношения, постарайтесь не торопить события и не указывать партнеру на недостатки.

Работа и учеба

В этом месяце звезды не рекомендуют Рыбам тратить время и силы на работу, особенно перегружаться на работе. Если есть возможность, то отправляйтесь в отпуск, набирайтесь сил, и планируйте, чем займетесь после возвращения. В конце месяца возможно появление нового источника дохода.

Красота и здоровье

Этот период отлично подходит для отдыха и занятий спортом, но возможны пищевые отравления. Следите за питанием и избегайте стрессовых ситуаций, тогда у вас весь месяц будет хорошее самочувствие. Откажитесь на время от алкоголя, потому как его чрезмерное употребление заметно скажется на состоянии вашего здоровья.

Дизайн — Жанна Травкина