Как НЕ надо искать мужчину своей мечты

Любовь и семья
2861

Самое плохое, что вы можете сделать, чтобы поставить крест на поисках мужчины своей мечты – это начать его разыскивать с упорством маньяка. С современными технологиями, социальными сетями и кучей родственников знакомиться стало проще, но к свиданиям нужно подходить с умом и делать упор не на количество претендентов, а на их качество.

Итак, редакция Fancy Journal решила понять, что происходит с девушками и женщинами, которые буквально не вылезают из свиданий, «примеряя» одного мужчину за другим.

Вы перестаете быть независимой

Как бы парадоксально это ни звучало, но это так. Проводя слишком много времени в попытках найти идеал, вы теряете свою личность и то, что делает вас уникальной и неподражаемой, ведь у вас просто не остается времени на себя.

Вы напрасно тратите время

Мало кому удавалось достичь успеха при таких активных поисках. Пусть все идет своим чередом. Лучше потратьте свободное время на новое хобби, саморазвитие или встречи с друзьями. Если вы не будете развиваться, то как хотите заинтересовать мужчину? 

У вас не остается времени подумать

Спеша с одной встречи на другую, вы просто не можете найти время, чтобы обдумать то, как прошло прошлое свидание, понравился ли вам мужчина, что вы сделали так, а в чем ошиблись.

Вы можете просто запутаться

А заодно и опозориться, назвав Влада Вовой или спросив у программиста, как прошла сдача годового баланса. Так, даже мужчина действительно казался вам идеальным, он вряд ли захочет встречаться с вами еще раз.

Вы можете отчаяться

После десятого или тридцатого неудачного свидания хочется свернуться калачиком на диване и ничего больше не делать. Это тоже не выход! Просто не нужно загонять в попытках найти идеал, общайтесь и знакомьтесь с людьми, а свидания устраивайте не чаще двух раз в неделю.

Дизайн — Жанна Травкина