Напрасные споры, которые могут разрушить ваши отношения

Любовь и семья
3336

Существуют вещи, которые становятся камнем преткновения в любых отношениях. Чтобы добиться гармонии и навсегда забыть о проблемах, мы спорим, ссоримся и скандалим лишь бы навсегда решить вопрос. Но, увы, в таких спорах выигравших нет, ведь каждый настаивает на своем.

Личные траты

Каждый мужчина думает о том, что женщины тратят слишком много денег на ерунду. Привыкший мужчина этому скорее умиляется, а вот все остальные злятся и негодуют. Женщины, в свою очередь, парируют, вспоминая бесчисленные видеоигры и винтовки, к которым питает слабость любимый.

Друзья

Наверняка, у вашего партнера есть друг, которого вы на дух не переносите и готовы сделать все, чтобы он прекратил с ним общаться. Но и среди вашего круга общения есть люди, которым ваш избранник улыбается, скрипя зубами.

Музыка

Если вы уже давно вместе, значит, вы часто ездите на одной машине (к друзьям, родственникам, на прогулки или шоппинг). Вопрос о том, что слушать в машине, наверняка возникает каждый раз. А когда вы-таки смогли найти общий знаменатель, встает вопрос о громкости.

Температура

У каждого из вас своя комфортная температура, так что наверняка между вами каждый раз разгорается борьба за кондиционер или открытое окно.

Время

Никто не спорит с тем, что время – ценный ресурс, но у каждого из нас свои представления о том, когда ложиться и когда вставать, проходить раньше или опаздывать, выспаться или заставить себя просыпаться рано даже в субботу.

Чистота

Мужчины чаще более небрежны, чем женщины, что постоянно приводит к новым ссорам из-за немытой посуды, разбросанных носков или других составляющих творческого беспорядка.


Дизайн — Жанна Травкина