Как выгнать мужа из дома

Любовь и семья
8959

Ваши отношения зашли в тупик? Вы давно уже не чувствуете себя женой, так как муж просто живет с вами в одной квартире, но не исполняет своих прямых обязанностей? Тогда вы должны прочесть эту статью до конца, чтобы узнать, как можно заставить мужа съехать с квартиры после прекращения отношений. 

Ведь зачастую бывает так, что муж просто не хочет покидать квартиру, при этом вы уже официально развелись или дело идет к тому. Что делать вам в таком случае?

Общепризнанные принципы

Как правило, сначала все происходит совсем по-другому. Женщины обычно пытается удержать мужчину около себя, чтобы тот никуда не ушел. Для этого прекрасная половина человечества идет на различные хитрости и уловки. 

Однако когда мужчина почувствовал себя хозяином в доме, превратился в эдакого «ленивого кота», он и сам не захочет съезжать с квартиры. Далее будут описаны способы, которые помогут вам выгнать этого навязчивого и надоедливого кота, который уже не исполняет своих супружеских обязанностей.

Как выгнать мужа: практические советы

Живите отдельной жизнью

У вас не должно быть теперь ничего общего. Даже полка в холодильнике, и та должна быть для каждого из супругов отдельной. Вы не должны спать на одной кровати, не должны есть его еду, просить о помощи, лучше вообще ни о чем не просить и разговаривать с ним как можно меньше.

Мужчина долго не вытерпит такого отношения к себе. Ему захочется пообщаться, обратить на себя внимание, поэтому он быстро решит съехать из квартиры.

Ваша жизнь должна быть отделена от жизни бывшего супруга

Появление в доме другого мужчины

Познакомьтесь с другим молодым человеком, который будет приходить к вам домой на свидание. Если вы хотите выгнать бывшего мужа из дома, лучшего способа вам не найти. Каждый мужчина, даже если он и не подает виду, достаточно ревнив. Когда супруг увидит, что вы не переживаете разлуку с ним, он поймет, что шансов вернуть вас уже практически нет. 

Запомните, что появление молодого любовника может за кратчайшие сроки решить проблему кардинальным образом.

Новый мужчина поможет решить проблему кардинальным способом

Обсуждение мужа при подругах

Еще один эффективный и проверенный способ – это регулярно приглашать домой своих подруг. При этом подруги должны активно обсуждать вашего мужа, чтобы он это хорошо слышал. Например, пусть они обсуждают его видимые недостатки, смеются над внешним видом. Вряд ли кому-то понравится терпеть это долгое время.

Можно даже попросить подруг, чтобы они заглядывали к вам и говорили что-то наподобие: «Тю, этот еще здесь» и т.п.

Обсуждение мужа с подругами – верный способ разорвать отношения

Постоянно менять дверные замки

Конечно, сами вы вряд ли сможете это сделать, хотя можно попросить помощи друзей или вашего нового возлюбленного, если таковой есть. Когда муж будет уходить из дома, просто меняйте замок на двери. Приходя каждый раз домой, он не сможет попасть внутрь. Запаситесь 10-15 замками и постоянно меняйте их. В конце концов, это должно надоесть мужчине, который поймет, что вы уже давно хотите от него избавиться.

Закрытая дверь – отличный способ продемонстрировать ваше нежелание видеть бывшего супруга

Все эти способы действенны только тогда, когда вы действительно хотите выгнать мужа, когда он реально вас достал и больше нет сил с ним жить под одной крышей. В том случае, если вы все еще любите его, ни один из этих способов не поможет, так как вам будет жаль его.

Дизайн — Жанна Травкина