Как правильно ссориться

Любовь и семья
3237

Любое дело требует особых знаний и умений. Это касается даже ссоры людей, которые долгое время живут вместе. Говорят, что ссоры разрушают брак, портят отношения, привносят раздоры и печаль. Однако при правильном подходе к ссорам, они не только ничего не разрушат, но и укрепят отношения пары. Сегодня вы узнаете основные аспекты правильных распрей между мужчиной и женщиной.

Как правильно ссориться: основные принципы

Ссора, переходящая в страсть

Для некоторых семейных пар очередная перепалка часто превращается в прелюдию к страстному сексу. Таким образом, вы не просто грубите друг другу и расходитесь по разным комнатам, но еще и заканчиваете ваш раздор занятием любовью. Что может быть лучше такой ссоры?

Обычно это совершают те пары, в которых и мужчина, и женщина достаточно эмоциональны. Они могут сначала покричать друг на друга, устроить сцену ревности, даже бросить друг в друга подушку (или что потяжелее). При этом окончание ссоры всегда сулит замечательный секс.

Ссора, переходящая в секс – настоящая страсть

Неприкосновенная жена

Во время ссоры можно сыграть роль обиженной супруги. Сделайте такой вид, который будет говорить: «Не подходи ко мне, что не видишь, я обиделась». Можно сделать это не говоря ни слова. Просто надуйте губки и покажите свое недовольство.

При этом не давайте мужу возможности даже прикасаться к вам (ну хотя бы некоторое время). Любящи человек обязательно будет продолжать искать вашего расположения или просить прощения. Такие сцены только укрепляют отношения супругов. Нередко подобная ссора заканчивается поцелуями и страстными объятиями.

Однако не стоит забывать о том, что данный способ нельзя использовать слишком часто и игнорировать супруга слишком долго.

Женская обида заставляет большинство мужчин признаться во всех грехах

Никогда не уходите из дома

Это не разрешит конфликт, а только усугубит ситуацию. Можно немного попугать любимого человека, угрожая ему, что вы уйдете из дома. Однако дайте ему понять, что вы шутите и никогда не сделаете этого всерьез.

Я люблю тебя за то, что ты…

Во время любого инцидента постарайтесь найти в себе силы сгладить ситуацию с помощью следующей игры. Предложите любимому человеку написать на листе бумаги то, за что он вас любит. 

Сами сделайте то же самое. 

Несмотря на то, что в данную минуту между вами сохраняется напряженное отношение, вы должны придумать те вещи, за которые вы все еще любите человека. Во-первых, вы сможете незаметно для себя завершить ссору. Во-вторых, это укрепит ваши дальнейшие отношения и покажет, насколько вы дороги друг для друга.

Любовь – вечна, главное – не забывать о ней

Обилие слез

Иногда женщине стоит пустить слезу. Зачастую женские слезы вызывают у мужчин жалость или чувство вины. Более того, почти каждая серьезная ссора, во время которой женщина понимает, что она виновата, обычно и заканчивается обилием слез со стороны прекрасной половины. В этом нет ничего плохого, хотя не рекомендуется злоупотреблять данным способом, иначе мужчина привыкнет к слезам и не будет на них реагировать.

Женские слезы – самое страшное оружие

Помните о том, что время от времени пары нуждаются в ссорах. Если бы мы все жили спокойно, не ругаясь, не обвиняя друг друга, то и жизнь была бы довольно скучной. Кроме того, это означало бы, что мужчине просто все равно, что происходит с женщиной, то же самое касается и самой женщины. Правильный подход к ссорам будет способствовать крепким и нежным отношениям.

Дизайн — Жанна Травкина