Как испортить свидание

Любовь и семья
3249

Для многих девушек первое свидание с любимым – это целое событие, которое они будут помнить еще очень долгое время. Однако бывают случаи, когда просто необходимо испортить это свидание, сделать все возможное, чтобы мужчина от вас отстал и больше не хотел приглашать вас на встречу. У каждой девушки, которая хочет испортить свидание, есть свои причины, почему она хочет это сделать, наша же задача – рассказать о том, как можно это сделать наиболее эффективно и быстро.

Лучшие способы испортить свидание

Совет 1 – Будьте эгоистичной

Постоянно говорите о себе. Если возникает пауза, вставляйте истории из своей жизни, говорите, не умолкая. Если вы пойдете в кафе, думайте только о себе – что вы будете пить, а что есть, как вы выглядите, как на вас смотрят окружающие. Такое поведение точно вызовет бурю негодования со стороны мужчины.

Эгоизм – не лучшее украшение женщины

Совет 2 – Жалуйтесь

Расскажите парню о вашей нелегкой жизни. Жалуйтесь на все подряд – стипендию не платят, зарплата маленькая, окружающие люди плохие, вы часто болеете, вы представляете собой одно целое (и очень большое) несчастье.

Совет 3 – Пригласите свою подругу

Для мужчины нет ничего хуже того момента, когда на первое свидание девушка является со своей подругой. Если вы не хотите дальнейших встреч с молодым человеком или хотите сильно его позлить, пригласите лучшую подругу, и ведите себя как ни в чем не бывало.

Третий лишний может испортить любое свидание

Совет 4 – Будьте занятой

Время от времени смотрите в телефон, как будто ожидаете от кого-то звонка или сообщение. Можете зайти через телефон в одну из социальных сетей, проверить почту и т.д. Есть еще один вариант – позвонить подруге или другу и проболтать с ней или с ним около 15-20 минут. Поверьте – свидание будет точно подпорчено.

Совет 5 – Указывайте на все ошибки собеседника

Если мужчина делает какие-либо ошибки в речи или грамматике, немедленно поправляйте его. Это еще больше собьет мужчину, и он будет растерян и разочарован в вас.

Умение слушать не всегда работает на вас

Совет 6 – Нарочно перепутайте имя

Например, вместо того, чтобы назвать его по имени Саша назовите его Сергеем. Потом извинитесь, и скажите, что не хотели, оно само вырвалось. Это обязательно взбесит мужчину, и заставит остальную часть вечера размышлять над тем, кто такой этот Сергей.

Совет 7 – Ни с чем не соглашайтесь

Что бы ни говорил мужчина, не соглашайтесь с ним и его доводами. Приводите свои аргументы, пусть они даже будут самыми нелепыми. Мужчины всегда начинают раздражаться из-за того, что девушки не согласны с их мнением.

Спор – лучший способ настроить собеседника против себя

Совет 8 – Ставьте затруднительные вопросы

Вы можете, к примеру, спросить, сколько наличными он получает на своей работе или по какому адресу он прописан. Можно, глядя в глаза, задать следующий вопрос: почему ты так плохо сегодня выглядишь? Любой из подобных вопросов способен вывести из равновесия кого угодно.

Совет 9 – Закажите побольше алкогольных напитков

Если мужчина не пьющий, его оттолкнет тот факт, что вы употребляете алкоголь в больших количествах. Можно даже не пить все то, что вы заказали, а лишь делать вид. В любом случае, мужчина решит, что ему не стоит строить с вами серьезные отношения.

Большое количество алкоголя – враг романтики

Совет 10 – Скажите всю правду

Встретившись с мужчиной, напрямую скажите ему, что не хотите с ним встречаться и заводить роман. Скорее всего, это будет первое и последнее свидание с этим человеком.

Дизайн — Жанна Травкина