Как превратить друга в бойфренда?

Любовь и семья
5885

Часто можно увидеть дружбу между парнем и девушкой, и еще чаще такие отношения перерастают в нечто большее, чем просто дружба. В процессе общения у одного из друзей возникает симпатия к другому, хочется более серьезных и постоянных отношений. Сегодня мы рассмотрим ситуацию, когда именно девушка влюбляется в своего друга. Как сделать так, чтобы ваш друг стал вашим бойфрендом? 

Вы думаете, это нереально? Тогда читайте эту статью, и вы поймете, что нет ничего невозможного. Причем превратить друга в парня можно так ловко, что даже не придется заявлять о своем желании напрямую.

Как превратить друга в бойфренда: простые советы

Определите свои шансы

Во-первых, вам следует трезво оценить ситуацию. Вы должны определить в процентном соотношении, какие шансы у вас завоевать сердце своего друга. Например, вы думаете, что 50 на 50 или 80% на то, что сможете и 20%, что не сможете.

Друзья часто становятся парой

Определить такое соотношение поможет ваше внимательное наблюдение за поведением друга. Если он оказывает вам внимание, интересуется вашими делами, постоянно предлагает совместные прогулки, то у вас есть большие шансы стать его девушкой. Дело в том, что в некоторых случаях парни тоже стесняются рассказать правду, боятся показать свои чувства, хотя они также хотят завести более серьезные отношения.

Ситуация осложняется в том случае, если у вашего друга есть девушка или вы видите, что он не обращает на вас особого внимания. В большинстве случаев он спокоен в общении с вами, не бросает на вас взгляды украдкой, вы общаетесь на общие темы. Конечно же, это не говорит о том, что у вас нет шансов превратить друга в бойфренда, однако шансы значительно уменьшаются.

Проводите вместе как можно больше времени

Практически любого мужчину можно завоевать вниманием, нежностью и лаской. Даже если сейчас он относится к вам, как к другу, через пару недель он может уже не представлять свою жизнь без вас. 

Старайтесь гулять с парнем, оставаться наедине, общаться на интимные темы.

Любовь часто появляется внезапно

Проявите свои чувства

Не говорите напрямую о своих чувствах, однако дайте ему знать о них и понаблюдайте за его реакцией. Не стоит быть слишком навязчивой и настырной. Не забывайте флиртовать с другом, быть кокетливой, загадочной и милой.

Не торопите события

Не следует ускорять развитие отношений. Многие девушки допускают ошибку, когда пытаются быстро завести романтические отношения. Мужчина может испугаться такого быстрого развития отношений, тем более, еще совсем недавно вы считались просто друзьями.

Романтические отношения нужно строить шаг за шагом

Будьте лучше всех остальных девушек

Если вы будете вести себя гораздо лучше, нежели все остальные девушки, которых знает парень, он обязательно это заметит. Его будет тянуть именно к вам, а не к другим девушкам. Нет необходимости подстраиваться под своего друга, однако следует быть уступчивой и нежной.

Как только вы почувствуете, что и ваш друг готов к более серьезным отношениям, можно встречаться еще чаще, намекать на вечерние встречи и походы в кафе, кинотеатр и т.д. После всего этого, ваш лучший друг быстро превратится в любимого мужчину.

Дизайн — Жанна Травкина