Лучшие Instagram-аккаунты о свадьбе

Подготовка к свадьбе
5253

Instagram – это бесконечный источник вдохновения, так что если у вас на носу свадьба, имеет смысл просмотреть лучшие Instagram-аккаунты о свадьбе, чтобы найти свежие идеи, посмотреть, как оформляют приглашения, наряды, зал настоящие профи.

Даже если вы полностью уверены в своих силах, всегда стоит посмотреть на то, как проходит подготовка к свадьбе у других пар – это поможет избежать распространенных ошибок и зарядиться энергией для создания собственного торжества. 

@writtenwordcalligraphy  

Специалист по каллиграфии Карла Лим создает роскошные рукописные шрифты, так что если не знаете, как оформить список гостей или приглашения, посмотрите ее страничку.

@lauriearons 

Лорен Айронс планирует свадьбы и массу других счастливых событий. На ее страничке можно найти источники вдохновения для стиля оформления собственной свадьбы.

@bellabridesmaids 

На страничке Bella Bridesmaids можно найти сотни вариантов платьев и нарядов для подружек невесты. 

@heytherecupcake_  

Творения s t e v i a u b l e – это не просто торты, это – настоящее произведение искусства. Так что если хотите видеть оригинальный и красивый свадебный торт на своей свадьбе, обращайтесь за вдохновением к @heytherecupcake_

@beinspiredpr  

Свадебное агентство Be Inspired PR занимается организацией свадеб, а Instagram компании – просто кладезь прекрасных идей.

@weddingsparrow 

Wedding Sparrow – это свадебный блогер, на чьей страничке можно отыскать удивительные идеи офомления свадьбы, начиная с букетов и заканчивая прическами невесты.

@casadeperrin  

Если оформление свадебного стола – ваша главная головная боль, то добро пожаловать на страничку Casa de Perrin. Уверены, идей у вас сразу же прибавится!

@lwdbridal  

Little White Dress Bridal Shop полностью посвящен главному на свадьбе – образу невесты. Если ваши поиски свадебного наряда только начались (или никак не закончатся), обратитесь за вдохновением к @lwdbridal.

@bhldn  

Вдохновляясь винтажными изделиями, BHLDN Weddings создают роскошные украшения и аксессуары для оформления свадьбы.

@kleinfeldbridal

Kleinfeld Bridal могут похвастаться просто огромной коллекцией свадебных платьев, для новых идеи и вариантов – то, что нужно.

@100_layercake 

100 Layer Cake ежедневно выдают своим подписчикам дозу красивых фото, посвященных свадьбам. Не очароваться просто невозможно!

@weddingpaperdivas 

Не стоит пренебрегать оформлением приглашений! Если вы еще не решили, как их оформить, загляните на страничку @weddingpaperdivas.

@alexeventsinc  

Alex – довольно известный организатор свадебный церемоний. В своем Instagram она делится фото с проведенных ей мероприятий. Просматривая профиль, понимаешь, что о таком организаторе можно только мечтать. 

@iralippkestudios  

Если же вы размышляете над стилистикой свадебной фотосессии, то загляните на страничку свадебного фотографа Ira Lippke Studios. 

 

Дизайн — Жанна Травкина