6 плюсов долгой помолвки

Подготовка к свадьбе
3137

Как правило вы видим переход от помолвки к свадьбе так: сначала вам дарят колечко, вы подаете заявление в ЗАГС, потом идет нервный процесс подготовки, а потом наступает день Х. Даже на первый взгляд видны очевидные недостатки этой традиционной схемы. Давайте подумаем, что будет, если немного потянуть со свадьбой?

У вас будет больше времени на планировку

И вы сможете в спокойной обстановке найти идеальное платье, выбрать лучший ресторан, подумать об оригинальной программе и продумать все до мелочей. Спешка – это стресс и вы обязательно что-нибудь забудете, пытаясь подготовиться к свадьбе за месяц.

У вас будет время найти деньги

Красивая свадьба стоит дорого! Вместо того, чтобы влезать в долги или брать кредит (это самая худшая идея), вы сможете накопить на свадьбу мечты столько, сколько потребуется, сделав праздник по-настоящему роскошным.

У вас будет время помечтать

Зачастую ожидание всегда приятнее самого события, и свадьба – не исключение. Позвольте себе немного побыть невестой, предвкушайте свою свадьбу и мечтайте о том, какой она должна быть. Это очень приятно!

У вас будет время подумать

И еще раз приглядеться к партнеру, а лучше – вообразить его в роли супруга на всю жизнь. Все ли в вашей жизни вас устраивает? Или есть моменты, на которые вы пытаетесь просто закрывать глаза?

У вас будет время договориться

Понятно, что свадьба – это праздник для девочек и никак иначе. Однако, и у мужчины есть какие-то планы на этот день, а может, и вполне конкретные мечты и идеи. Если у вас будет время все обсудить и обдумать, вы сможете договориться.

У вас все будет по плану

Спонтанный выбор – это не всегда хорошая идея. Особенно, если речь идет о выборе свадебного платья, обручальных колец или места проведения мероприятия. Имея в запасе много времени, вы сможете все хорошенько обдумать.


Дизайн — Жанна Травкина