Как отметить годовщину свадьбы

Подготовка к свадьбе
3997

Для многих женщин день бракосочетания является самым важным днем в их жизни. Об этом дне хочется вспоминать как можно чаще, вновь и вновь наслаждаться тем моментом, когда у вас на пальце появилось милое золотое колечко, а ваш любимый, наконец, стал законным мужем и главой семейства. 

Суетные будни не дают возможности часто вспоминать этот день, но для этого есть специальная дата, которую ни в коем случае нельзя проигнорировать – это годовщина свадьбы. Этот день должен запомниться вам на долгое время, поэтому его следует провести оригинально и максимально интересно. Существует множество самых удивительных и уникальных способов проведения годовщины, вам стоит познакомиться с некоторыми из них.

Как отметить годовщину свадьбы: лучшие идеи

Сыграйте свадьбу заново

Звучит интересно? Попробуйте пожениться во второй раз, и вы на собственном опыте убедитесь в том, что сказать «интересно» - значит ничего не сказать. Это изумительно, превосходно, великолепно! Купите свадебные наряды, пригласите друзей, арендуйте отдельный дом, украсьте его. Наслаждайтесь незабываемой брачной ночью. Этот день создан специально для вас.

Свадьба – самый яркий момент жизни

Первая встреча

День рождения вашей семьи можно отпраздновать следующим образом – устройте свидание со своей второй половинкой. Притворитесь, что вы не знаете друг друга или знаете, но относитесь как к обычному другу. Договоритесь встретиться в том месте, где вы обычно встречались до свадьбы. Гуляйте, наслаждайтесь совместным времяпрепровождением, постарайтесь повторить свой первый поцелуй. 

Свидание – отличный способ освежить отношения

Праздник в сауне

Годовщину свадьбы можно отметить в бане или сауне. В этот день вы должны отдыхать и расслабляться. Запишитесь на совместные процедуры, массаж, фитнесс. В сауну можно пригласить друзей, организовать интересные конкурсы, мероприятия. Поверьте, такая годовщина запомнится вам надолго.

Праздник в сауне – отличная идея для релакс-отдыха

Список обещаний

Вы прожили друг с другом определенное время. Вы знаете друг друга, понимаете с полуслова, но зачастую супруги не умеют сдерживать свои обещания. К примеру, вы обещали, что не будете оскорблять мужа, но так этого и не сделали. В годовщину свадьбы можно устроить романтический ужин, во время которого вы составите список обещаний. Напишите супружеские клятвы, которые вы обязуетесь выполнить в течение года. Затем поэтапно выполняйте то, что написали.

Список обещаний – отличный способ улучшить ваши отношения

Прогулка по ночному городу

Возьмите в аренду автомобиль и прокатитесь в ночное время по городу. Пусть это будет шикарный лимузин или роскошный роллс-ройс. Сделайте приятно себе и своей второй половинке. Особенно интересно прокатиться по центру городу, где сосредоточено большое количество огней. Попробуйте высунуться из окна автомобиля, прокричать что-нибудь и посмотреть на удивленные взгляды прохожих. Сумасшествие? Зато очень весело и незабываемо!

Прогулка по ночному городу – невероятно романтично

Прогулка на лошадях

Устройте прогулку на лошади. Выберите для себя самого красивого коня, на которого будут обращены взгляды всех жителей вашего города. Пусть эта годовщина запомнится вам на многие годы.

Прогулка на лошадях – как в настоящей сказке

Дизайн — Жанна Травкина