10 идей для летней свадьбы

Подготовка к свадьбе
2456

С наступлением лета у возлюбленных появляется множество планов, как им разнообразить свою свадьбу в этот период. Теплое время года открывает безграничное количество возможностей для оригинальной и интересной свадьбы. Мы решили поделиться с вами и своими идеями.

Цветовая гамма свадьбы

Лето призывает нас к использованию ярких и солнечных цветов. Задумайтесь над желтой цветовой гаммой для платьев подружек невесты и декора! Также отлично будет смотреться оформление свадьбы в ярко-розовом, голубом и зеленом оттенках.

Цветовая гамма свадьбы должна быть яркой

Букет невесты

Отбросьте формальности и выберете яркие цветы! Такой букет станет отличным дополнением к красивому белому платью, да и смотреться он будет куда жизнерадостнее.

Яркий букет невесты

Короткое свадебное платье

Лето – это ведь прекрасная возможность показать себя во всей красе! Короткие платья нынче снова в моде, поэтому можете отличиться от всех остальных невест, надев такой наряд на собственную свадьбу.

Короткое свадебное платье невесты

 

Пляжная свадьба

Церемонию можно провести на пляже. При большом желании можно совместить свадьбу с настоящим пляжным отдыхом. Оригинальная свадьба обязательно понравится всем гостям и вам.

Пляжная свадьба – то, что нужно для жаркого лета

Подводная свадьба

Летом можно устроить целую подводную одиссею. Одним из наиболее оригинальных способов жениться считается свадьба под водой. А что здесь плохого? Специальные костюмы можно купить, инструктаж по соблюдению безопасности можно легко пройти. Так что дело за вами!

Необычная подводная свадьба

Минимум одежды

Такая свадьба обычно тоже проводится на пляже, хотя бывают и исключения. Представьте, что вы находитесь на краю земли и являетесь жителем древнего племени. Приготовьте различные украшения, гирлянды, зеленые листья, ожерелья и т.п.

Минимум одежды и максимум веселья

Свадьба на природе

А вам слабо устроить из свадьбы целый пикник? Думаете, что неинтересно? Значит, вы никогда не были на такой свадьбе. Свадьба на зеленой полянке со множеством друзей – лучше этого ничего не может быть.

Свадьба на природе – прекрасное решение для теплых дней

Свадьба у бассейна

Шикарный бассейн в не менее шикарном ресторане с не менее шикарными гостями. Мечта? Или реальность? Обзвонив все отели, вы сможете подобрать место, а администрация отеля сделает все за вас.

Свадьба у бассейна – для поклонников роскоши

Стиль хиппи

Такой стиль свадьбы напоминает время Боба Дилана, группы Doors и других. Необычные клешеные брюки, вышивка, цветные бусы – все это оставит неизгладимые впечатления о вашей свадьбе.

Стиль хиппи – отличная идея для свадьбы

Конная прогулка

Получится вполне торжественная свадьба в духе старины, если вы решите прокатиться в карете или совершить конную прогулку. Этой уникальной идеей вы можете воспользоваться сразу же после ЗАГСа.

Конная прогулка для поклонников старины

Дизайн — Жанна Травкина