Лучшие кабриолеты для жизни и города

Автомобили
2908

Наш климат далеко не всегда подходит для езды на кабриолете. Будем честны: большую часть года ваш роскошный кабриолет простоит в гараже, но это  еще не повод не порадовать себя весной и летом, особенно когда вы можете позволить себе такую прихоть. 

Представьте себе, что может быть лучше поездки за город на шикарном кабриолете, да и проехаться на такой машине по центру – особое удовольствие. Редакция Fancy Journal решила немного помечтать а заодно и выбрать лучшие кабриолеты для жизни и города – изысканные, шикарные, престижные.

Самые лучшие кабриолеты: выбор Fancy Journal

Porsche Boxster

Великолепный двухместный кабриолет спортивного класса способен покорить вас сразу же: на нем приятно неспешно ездить по городу или преодолевать большие расстояния. В любом случае, за рулем Porsche Boxster вы будете чувствовать себя по-настоящему особенно.

Jaguar F

Мы свято верим, что людей, которые не любили бы Jaguar за его исключительный дизайн, просто не существует. Машины этой  марки поражают с первого взгляда своей роскошью и элегантностью. Ко всему прочему, Jaguar F может похвастаться отличной маневренностью и управляемостью. 

Mercedes-Benz SL550 Roadster

Mercedes-Benz – это качество, статус, комфорт и надежность. В данном случае марка и правда говорит сама за себя. Mercedes-Benz SL550 Roadster способен разогнаться до сотни за 4,5 секунды,  готов предоставить водителю массу дополнительных функций, а уж о комфорте и дизайне мы даже говорить не будем!

Infiniti G37

Сложно сказать, зачем жителю Москвы машина, способная разгоняться до 100 км/ч за 6,4 секунды. И тем не менее, осознание скорости и возможностей авто так греет душу! Кроме того, Infiniti G37 может похвастаться отличной управляемостью и невероятным комфортом.

Volvo C70 Inscription

Начнем с того, что Volvo C70 Inscription – это просто очень красивая машина. Кроме уникального дизайна, модель может похвастаться 5-цилиндровым мотором, безопасностью и надежностью. 

Lexus IS 250C

Lexus – машина для тех, кто ценит качество и дизайн. Производители позаботились о комфорте, управляемости автомобиля. Единственный минус модели – несколько слабоватые базовые моторы.

Mazda MX-5

С момента выхода на рынок первой Mazda MX-5 прошло уже 20 лет, а машина до сих пор остается одной из самых популярных благодаря сочетанию надежности, качества и изысканности. 

Audi S5 Cabriolet

Кроме стильного дизайна, Audi S5 Cabriolet готов похвастаться полным приводом, высоким уровнем комфорта и даже неплохой шумоизоляцией (конечно, в том случае, если вы опустите крышу). 

BMW M3 Convertible

Что ни говори, а BMW является одной из самых популярных автомобильных марок. Их любят за узнаваемый и стильный дизайн, надежность и особый стиль управления авто.

Volkswagen Beetle Convertible

Очаровательный и очень комфортный Volkswagen Beetle Convertible будет радовать вас с каждым днем все больше, а все благодаря множеству опций и технологий и яркому дизайну.


Дизайн — Жанна Травкина