Имоджен Путс – биография и личная жизнь

Биографии знаменитостей
9882

 

Биография Имоджен Путс

Из семьи лондонского продюсера

Имоджен была вторым ребенком у лондонцев Тревора и Фионы (первенец – старший брат девушки, Алекс), она родилась 3 июня 1989-го года. Тревор Путс работает продюсером на ТВ, так что его дочь еще в подростковом возрасте была своей на телевидении, посещала театральные семинары, поучаствовала в шоу «Катастрофа». Не сказать, чтобы Имоджен с детства грезила сценой – она обожала животных и хотела стать ветеринаром. Но однажды, присутствуя на хирургической операции, она потеряла сознание. Тогда девочка решила, что ветеринария – не для нее. 

Путс была хорошей ученицей, закончила школу с отличными оценками и поступила в Институт искусств. Правда, новоиспеченная студентка не спешила приступать к занятиям – у нее уже тогда было много работы.

Британка Имоджен Путс

Главная роль – в 17-ть

В 17 лет она поучаствовала в ленте «V» значит Вендетта», а через год в биографии Имоджен Путс появилась главная роль. Она сыграла в сиквеле культового ужастика Бойла «28 дней спустя» (на этот раз фильм назывался «28 недель спустя», а мэтр уступил режиссерское кресло молодому испанцу Фреснадильо). В Британии по-прежнему бушевал страшный вирус, а Имоджен изображала чудом выжившую девочку-беженку Тэмми. Путс с радостью взялась за эту работу, ведь она всегда «неровно дышала» ко всякого рода «страшилкам».

Имоджен Путс в фильме «28 недель спустя»

Вскоре Имоджен присоединилась к проекту дочери Ридли Скотта, тоже режиссера, Джордан Скотт. История о необычных отношениях молодой учительницы (Ева Грин) и новенькой ученицы, прибывшей в элитную школу из Испании, называлась «Трещины». Это была весьма удачная адаптация одноименного романа.

Ей везет на ужастики!

Хидео Наката пригласил Имоджен в свой новый ужастик «Чат». Недооцененная лента об опасности, подстерегающей каждого, кто слишком доверяет Интернету, собрала хороших молодых артистов, среди которых была не только Путс, но и Аарон Тейлор-Джонсон. 

Имоджен Путс в фильме «Чат»

Зато съемки в картине «Ночь страха» (ремейк старого триллера о вампире, тайну которого раскрывает юный сосед) принесли актрисе массу неудобств. Режиссеру хотелось, чтобы Эми выглядела более сексуальной, и Имоджен носила бюстгальтер, увеличивающий ее бюст. 

Имоджен Путс в фильме «Ночь страха»

«Сексапильные малышки»

Но роли сексапильных малышек словно бы преследовали Путс: то она выступала в образе дочери владельца престижного ночного клуба и порномагната («Властелин любви»), то играла весьма привлекательную полицейскую Аманду в трагикомедии «Грязь», а в новой ленте Питера Богдановича (она только-только вышла у нас в прокат) «Мисс Переполох» у Имоджен – заглавная роль. 

У зрителей могут возникнуть ассоциации с «Красоткой»: ведь в фильме с Путс ее героине, девушке по вызову, тоже попадается весьма сердобольный клиент (Оуэн Уилсон), который дает Иззи деньги для того, чтобы она бросила свое «ремесло». Каково же было удивление Арнольда, когда на кастинге в свой новый спектакль (он – постановщик с Бродвея) он видит Иззи: она решила стать актрисой. Критики назвали эту работу британки просто превосходной.

Имоджен Путс в фильме «Мисс Переполох»

Имоджен проявила себя и на модельном поприще (рекламировала аромат от «Chloe», работала для «Marni» и «H&M»).

Личная жизнь Имоджен Путс

Ни к чему не обязывающие романы

Имоджен провалила пробы на роль Золушки (героиней очередной экранизации сказки стала Лили Джеймс), но у Путс и без этого масса проектов. Ее считают трудоголиком, что, безусловно, мешает личной жизни Имоджен Путс.

Ее парнем был Антон Ельчин (партнер по триллеру «Ночь страха»), но, говорят, этот союз уже распался. 

Антон Ельчин и Имоджен Путс

После этого слухи связывали имя актрисы с другим коллегой – Заком Эфроном. Однако работа у британки – на первом плане! 


Развлекательный женский журнал Fancy Journal

Наш женский портал создан для современных людей, ценящих свое время, интересующихся культурной жизнью, путешествиями, модой, здоровым образом жизни, красотой и последними новостями со всех уголков планеты. Редакторы нашего женского сайта работают 24 часа, 7 дней в неделю и 365 дней в году, чтобы радовать вас интересным, оригинальным и актуальным контентом. Ежедневно редакторы нашего развлекательного портала публикуют подборки самых увлекательных фильмов и сериалов, исследуют лучшие направления для отпуска, разбираются в моде и тенденциях в макияже, отчитываются об эффективности диет и тренировок, читают главные книжные новинки, общаются с ведущими специалистами и ньюсмейкерами, рассказывают последние новости о новинках кино, жизни звезд, техники, а также на своем опыте проверяют все советы и рекомендации.

На страницах нашего онлайн-журнала для женщин вы найдете:

Уверены, что, попав к нам на сайт хотя бы один раз, вы снова и снова будете искать наши статьи на просторах Всемирной паутины. Оставайтесь с нами, заходите чаще, пишите нам о своих предложениях, общайтесь с нами в социальных сетях – наш женский журнал работает для вас! Мы всегда готовы к диалогу и с радостью отвечаем всем нашим читателям, надеясь, что они оценят нашу страсть к интересной и насыщенной событиями жизни.

Дизайн — Жанна Травкина