Лучшие средства для лица с эффектом сияния

Макияж
2691

С наступлением холодов наша кожа лишается солнечного света и витаминов, становится тусклой и безжизненной. Бороться с проблемой надо начинать изнутри с помощью правильного питания, регулярных прогулок и занятий спортом, а продолжить можно и наружно – с помощью средств для лица с эффектом сияния.

Средства с эффектом сияния бывают самые разные, начиная с легких мерцающих пудр и заканчивая сияющими стиками. Мы решили выбрать самые разнообразные продукты, чтобы облегчить вам выбор.

Сверкать как бриллиант: Лучшие средства для лица с эффектом сияния

Meteorites Rainbow Pearls от Guerlain

Мерцающая пудра Meteorites Rainbow Pearls от Guerlain подарит коже невесомое мерцание и создают эффект светоотражающей вуали, обволакивающей лицо.

Пудра Meteorites Rainbow Pearls от Guerlain

Yves Saint Laurent Touche Éclat

Yves Saint Laurent Touche Éclat можно использовать и как средство для сияния кожи, нанося на скулы, и как неплохой консилер – богатый выбор оттенков это позволяет.

Средство для сияния кожи Yves Saint Laurent Touche Éclat

Golden Glow Illuminating Face Shimmer от Nourish

Различные крема с плотной текстурой, как и увлажняющие флюиды идеально подходят для сухой кожи. Golden Glow Illuminating Face Shimmer от Nourish во многом напоминает густую пудру, а светоотражающие частички в нем довольно заметны, так что советуем вам наносить продукт локально – на скулы. 

Средство для сияния кожи Golden Glow Illuminating Face Shimmer от Nourish

Chubby Stick Sculpting Highlight от Clinique

Стик – один из наиболее удобных средств. Он с легкостью заменит и румяна, и помаду, и даже тени для век, если угадать с оттенком.

Стик Chubby Stick Sculpting Highlight от Clinique

Nars Hot Sand Illuminator

Nars Hot Sand Illuminator подойдет тем, кто уже успел соскучиться по лету. Его жидкая формула позволяет нанести его чуть ли не на все тело и стать похожей на одну из моделей Victoria's Secret.

Средство для сияния кожи Nars Hot Sand Illuminator

Дизайн — Жанна Травкина