Помада Nude: 10 лучших

Макияж
7648

Помады nude сейчас на пике популярности, но «свой» цвет найти очень тяжело. Мы выбрали 10 лучших помад nude и вы легко найдете среди них подходящую.

Как известно, любое явление можно оценить с точки зрения объективного и субъективного критериев. Объективный критерий поддается каким-то вычислениям и усредненным показателям, а субъективный критерий основывается полностью на личных ощущениях и отношении оценивающего.

При этом оба критерия могут оказывать взаимовлияние друг на друга. Если попробовать дать оценки подобного рода модному косметическому аксессуару типа губной помады nude, стоит обратить внимание не только на что, что говорят эксперты в области мейк-апа, но и обычные пользовательницы данного товара.

С точки зрения экспертов, главным в помаде nude считается то, как она гармонирует с цветом кожи лица, губ и глаз, степень ее устойчивости. Для обычных потребительниц важно, чтобы помада nude не только гармонировала с цветом кожи и глаз, а то, как она ложится на кожу губ, увлажняет и смягчает их, не оставляет после себя неприятного привкуса.

Несколько слов о том, как пользоваться нюдовой помадой. Во-первых, перед нанесением помады рекомендуется отшелушить ороговевшую кожу губ-они должны быть идеально гладкими. Во-вторых, легкий блеск позволит сделать губы более соблазнительными и сочными. Хотя, если присмотреться, девушкам с яркой контрастной внешностью лучше выбирать более яркие цвета помады.

Топ помад nude от Fancy Journal!

Помада nude Yves Saint Laurent Rouge Volupte


Помада nude Mac creme d'nude

Помада nude Dior Rouge Color

Помада nude Chanel Rouge Coco Shine


Помада nude Rouge Dior Lip Colorin BeigeIndecise


Помада nude Lancome L`Absolu Rouge


Помада nude Tom Fordlip Colorin Sable Smoke


Итак, теперь вы знаете среди каких помад нуд нужно искать «ту самую»!

Изображения: dragorse.com, fashionistasmile.com, supermama.lt, vk.com

Дизайн — Жанна Травкина