Лучшие средства для легкого весеннего макияжа 2016

Макияж
1551

Весна – самое удивительное время года! Глядя на перерождающуюся природу и вновь распускающиеся цветы, так и хочется обновиться, ощутить легкость и красоту, словно только что распустившийся бутон. На самом деле, это вполне реально, если запастись необходимыми средствами для макияжа, которые помогут выглядеть свежо и красиво.

Редакция Fancy Journal просмотрела все beauty-новинки, вспомнила самые подходящие средства и составила подборку продуктов, которые помогут вам выглядеть роскошно этой весной.

Румяна

При выборе румян остановите свой выбор на нежно-розовых романтичных оттенках с легким, едва заметным мерцанием. Такие румяна мгновенно освежат лицо и сделают кожу сияющей.

Тени для век

Вообще-то, можно легко обойтись и без теней, но, если вы не готовы от них отказаться, тогда выбирайте нейтральные оттенки (вроде кремовых теней от Tom Ford или палетки Chanel) или же весенние цвета (идеальный выбор – новые палетки теней от Dior).

Помады для губ

Для макияжа губ также лучше выбрать нежные розовые оттенки. Если хотите легкого покрытия, выбирайте блеск. Если мечтаете о красивом и легком мерцающем оттенке, посмотрите помаду My First Lipstick от Guerlain. А если хотите попробовать красивый и роскошный матовый тон, смело пробуйте помаду Rosa от Dolce & Gabbana. 


Дизайн — Жанна Травкина