Лучшие палетки теней для век из летних коллекций

Макияж
2456

Летние коллекции макияжа всегда особенные! Каждая марка стремится создать что-то уникальное, яркое и необычное, чтобы привлечь наше внимание. Но как выбрать лучшее для себя среди такого разнообразия? Редакция Fancy Journal решила вам помочь и нашла лучшие палетки теней из летних коллекций. 

Dior

Каждый сезон очередная коллекция дома Dior разлетается лучше, чем горячие пирожки! А все потому, что только у Dior можно найти столь смелые сочетания оттенков и просто невероятно приятную текстуру теней. Не верите? Посмотрите на палетки теней из коллекции POLKA DOTS.

Тени Dior из коллекции POLKA DOTS

Chanel

Тени из коллекции DANS LA LUMIÈRE DE L'ÉTÉ, вдохновленной суровой красотой пустыни, порадуют роскошным сочетанием цветов и особенностью подчеркивать приобретенный загар. 

Тени Chanel  из коллекции DANS LA LUMIÈRE DE L'ÉTÉ

Urban Decay

Пройти мимо палетки теней, созданной в честь фильма «Алиса в Зазеркалье», просто невозможно! Невероятно яркие оттенки, сверкающие и переливающиеся текстуры – отличный выбор на лето. 

Тени Urban Decay из коллекции Alice Through the Looking Glass

Bobbi Brown

Практически ни одна наша подборка не обходится без палетки теней Bobbi Brown, но как можно ими не восхищаться? Специально к летнему сезону марка представила коллекцию Beach Nudes, которая специально создана, чтобы подчеркнуть летний загар.

Тени Bobbi Brown из коллекции Beach Nudes  

Sleek MakeUP

Палетка идеально подойдет каждой девушке, вне зависимости от тона кожи и цвета глаз, поскольку объединяет в себе невероятную палитру из двенадцати, как теплых, так и холодных оттенков зеленого, фиолетового, синего и золотого. Огромный плюс палетки в том, что, благодаря сочетанию оттенков, можно создать как выразительный, так и более сдержанный макияж.

Тени Sleek MakeUP i-Divine eyeshadow palette #428 Supernova

Dior

Еще одна потрясающая новинка от Dior – палетка теней для век EYE REVIVER. Она идеальна подойдет тем, кто любит спокойный и естественный, но интересный макияж.

Тени Dior EYE REVIVER

NARS

Совсем недавно NARS представили свою летнюю коллекцию Long Hot Summer, палетка теней которой обещает стать настоящим хитом – она идеально подходит для создания летнего макияжа.

Тени NARS из коллекции Long Hot Summer

Estee Lauder

В свою палетку, казалось бы, нюдовых теней Estee Lauder решили добавить пару сочных оттенков и только выиграли от этого: палетка сразу же притягивает взгляд необычным и свежим сочетанием.

Тени Estee Lauder Bronze Goddess Eyeshadows Palette

Maybelline

Maybelline взяли пример с Urban Decay и начали создавать палетки теней для нюдового макияжа, только более бюджетные. Совсем недавно марка выпустила великолепную палетку пыльно-розовых оттенков со сверкающими текстурами.

Тени Maybelline Shadow Palette Blush Nudes


Дизайн — Жанна Травкина