10 лучших CC-кремов для любого типа кожи

Макияж
3690

Каждая из нас уже давно знает, что за аббревиатурой «CC» кроется магическая фраза Colour Correction. Иными словами, главная задача всех без исключения CC-кремов – улучшать цвет лица, создавая безупречное и сияющее покрытие. Но как найти подходящий именно вам CC-крем? Редакция Fancy Journal протестировала главные новинки и популярные средства, чтобы выбрать для вас лучшие CC-кремы. 

Лучшие CC-кремы по мнению Fancy Journal

CC Cream Instant Multi-Benefit Care SPF 35, Darphin

CC-крем от Darphin уже получил множество восторженных отзывов благодаря своим особенностям. Это средство выравнивает цвет лица, освежает его, скрывает поры и пигментные пятна, не лишая лица естественного сияния, но матируя при необходимости. В результате вы получаете красивую и ухоженную кожу на весь день. У крема лишь одна проблема – найти его в России не так просто.

CC Cream Instant Multi-Benefit Care SPF 35 от Darphin

Moisture Surge CC Cream SPF 30 Hydrating Colour Corrector, Clinique

Создавая свой лучший CC-крем, специалисты марки Clinique в первую очередь беспокоились об уходовых качествах средства, так что приобретая CC-крем от Clinique вы получаете не только тональное средство, но и потрясающий увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой.  

Moisture Surge CC Cream SPF 30 Hydrating Colour Corrector от Clinique

Bobbi Brown CC Cream SPF 35

СС-крем от CC от Bobbi Brown великолепно выравнивает кожу, увлажняет ее примерно также, как хороший праймер, и предлагает надежную защиту от УФ-излучения. А что еще требуется от CC-крема?

CC Cream SPF 35 от Bobbi Brown

Forever Light Creator CC Creme Colour Corrector SPF 35, Yves Saint Laurent

CC-крем с розовым подтоном от Yves Saint Laurent можно смело назвать лучшим CC-кремом для тусклой кожи – именно благодаря розовому оттенку это средство помогает сделать тон лица более живым и здоровым. Кстати, у марки есть и CC-крем с фиолетовым и персиковым подтоном. Первый поможет справиться с желтоватым и болезненным цветом лица, второй – выровнять тон кожи.

Forever Light Creator CC Creme Colour Corrector SPF 35 от Yves Saint Laurent

Camera Ready CC Cream SPF 30, Smashbox

Если вы страдаете от постакне, то выбирайте средство от марки Smashbox – это лучший CC-крем, способный замаскировать подобные недостатки кожи, выровнять тон лица, матировать кожу на весь день и отлично смотреться на селфи.

Camera Ready CC Cream SPF 30 от Smashbox

CC-крем Dream Cream, Черный Жемчуг

Отличная новинка от марки «Черный Жемчуг» станет лучшим CC-кремом для уставшей от зимы кожи. Воздушная текстура средства мгновенно впитывается, оставляя после себя приятное ощущение увлажненности и мягкости кожи. Крем не только мгновенно преображает кожу и выравнивает микрорельеф, но и ухаживает за ней на протяжении всего дня, питая кожу и надежно защищая ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

CC-крем Dream Cream от марки Черный Жемчуг

Colour Correcting Cream SPF 10, Max Factor

Марка Max Factor одной из первых представила на рынке свой вариант корейского бестселлера. Средство создает очень приятное и легкое покрытие, способное выровнять тон и скрыть мелкие недостатки кожи. И все это за вполне умеренную цену. 

Colour Correcting Cream SPF 10, Max Factor

CC Cream Complete Correction SPF 50, Chanel

На CC-крем от Chanel стоит обратить внимание тем из вас, кто всегда выбирает максимальную степень защиты от солнца. Кроме SPF 50, средство может похвастаться приятной текстурой и хорошим покрытием. Отметим, что лучше всего крем работает вместе с серумом от Chanel. 

CC Cream Complete Correction SPF 50, Chanel

Nude Magique CC Cream, L'Oréal Paris

В 2013 году марка L'Oréal Paris представила сразу три CC-крема – первый борется с тусклым цветом лица, второй маскирует покраснения, третий борется с признаками усталости кожи. Одним словом, при желании, можно легко подобрать для себя лучший CC-крем, опираясь на потребности кожи.

Nude Magique CC Cream от L'Oréal Paris

Luminessence CC Cream, Giorgio Armani

В каждой подборке тональных средств вы обязательно встретите марку Giorgio Armani. Действительно, не так давно появившись на рынке, бренд Giorgio Armani завоевал миллионы клиентов благодаря прямо-таки волшебным свойствам своих продуктов. CC-крем Giorgio Armani – не исключение. В нашей редакции мы давно прозвали его «12-часовым сном в тюбике» – он так преображает кожу, что вам искренне кажется, что минувшие пару дней вы провели в кабинете косметолога. 

Luminessence CC Cream, Giorgio Armani

Дизайн — Жанна Травкина