Макияж Кейт Мосс

Макияж
6964

Макияж Кейт Мосс всегда немножко небрежен и всегда продуман до мелочей. Сегодня мы решили рассказать вам о beauty-хитростях звезды, ее любимых средствах и показать, как сделать макияж в стиле Кейт Мосс.

Beauty-хитрости Кейт Мосс

  1. Кейт всегда осторожно подбирает тональную основу – ни на одной фотографии модели нельзя разглядеть следов тональника. В поисках подходящей текстуры обратитесь за помощью к BB-кремам.
  2. Сияющая кожа – любимый способ Кейт привлечь внимание к макияжу. Кстати, сияющая основа или пудра преобразят вас к вечернему выходу, а вот днем злоупотреблять ими не стоит.
  3. Для макияжа глаз Кейт всегда использует мягкие карандаши с сияющим эффектом – их можно легко растушевать и превратить в стойкие тени.
  4. Красная помада спасет в том случае, если для создания вечернего макияжа у вас есть всего несколько секунд. Этим приемом Кейт пользуется достаточно часто, а вот в повседневном макияже она всегда выбирает нюдовые оттенки.
  5. Для выделения скул Кейт предпочитает смешивать разные бронзеры и румяна – отличный способ найти свой оттенок!

Beauty-хитрости Кейт Мосс

Любимые beauty-продукты

Множество любимых продуктов модели можно найти у Rimmel. Кейт уже так давно сотрудничает с маркой, что знает все особенности средств. Кроме того, она и сама принимала участие в разработке некоторых коллекций. Так что, если вы стремитесь в точности воссоздать макияж Кейт Мосс, то вам прямая дорога к Rimmel.

Любимые beauty-продукты Кейт Мосс

Макияж Кейт Мосс – видео

Дизайн — Жанна Травкина