7 средств, которые спасут ваши руки и ноги этой весной

Маникюр и педикюр
2182

Вместе с весенним настроением, приходит и стремление лучше выглядеть: мы меняем брюки на юбки, сапоги на туфли, шубы на пальто и понимаем, что далеко не все так просто. О спасительных средствах для лица, волос и фигуры мы уже поговорили, теперь расскажем о том, как быстро привести в порядок кожу рук и ступней.

Протестировав массу новинок, мы выбрали 7 средств, которые помогут быстро и эффективно привести в порядок кожу на руках и ступнях.

Лучшие средства для ног этой весны

Отшелушивающая маска-носки для ног от Skinlite

Оду этим носочкам мы уже пели не раз, да и не только мы. Средство от Skinlite способно полностью заменить вам поход к мастеру по педикюру. Нужно лишь надеть носочки, подождать указанное время а потом потерпеть 10-14 дней – вся огрубевшая кожа просто слезет со стоп, а ваши пяточки станут мягкими и красивыми.

Отшелушивающая маска-носки для ног от Skinlite

Интенсивно-восстанавливающая маска-носки для ног от Skinlite

Эту маску можно назвать дополнением к отшелушивающей маске. Если вы не будете забывать делать маску хотя бы раз в неделю, то поход к мастеру по педикюру можно будет спокойно отложить.

Интенсивно-восстанавливающая маска-носки для ног от Skinlite

Крем для ног от HL Laboratories

Когда вы смените удобные сапоги и ботильоны на эффектные, но неудобные туфли, этот крем станет для вас настоящим спасением. Он снимает неприятные ощущения, сухость и возвращает ногам ощущение легкости и комфорта.

 Крем для ног от HL Laboratories

Пудра-дезодорант для ступней от Cattier

Если ваши ноги страдают от неприятного запаха и излишнего потоотделения, то на помощь придет пудра-дезодорант, которая избавит от неприятного запаха и обеспечит ощущение свежести на целый день.

Пудра-дезодорант для ступней от Cattier

 

Лучшие средства для рук этой весны

Пилинг и уход для рук от La Ric

Роскошный пилинг с ароматом темного шоколада оказывает противовоспалительное, заживляющее, питательное, увлажняющее действие. Пилинг великолепно очищает кожу рук, делает ее мягкой, нежной и гладкой.

Пилинг и уход для рук от La Ric

Питательный крем для рук «Миндаль» от Skinlite

Сочетание масел ши и миндаля, гиалуроновой кислоты, натуральных экстрактов и витамина Е помогают крему эффективно ухаживать за кожей рук, мгновенно увлажняя и питая ее. Нам также очень понравилась упаковка – небольшой и компактный пакетик поместится в любую сумку.

Питательный крем для рук «Миндаль» от Skinlite

Масло для ногтей с ниимом от Dr.Hauschka

Это средство от Dr.Hauschka – настоящий спаситель для ломких, мягких и расслаивающихся ногтей. Масло помогает укрепить и оздоровить ногти, предотвратить их ломкость и увлажнить кутикулу. 

Масло для ногтей с ниимом от Dr.Hauschka

 

Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина