Парфюмерная игра страстей

Ароматы
1863

Самое лучшее время для экспериментов – весна. Именно в это время года лучше всего приступит к тестированию новых парфюмерных новинок. О самых популярных парфюмерных трендах в этом сезоне ты сейчас узнаешь.

«Loewe Me» от LOEWE


Этот аромат создан для современной девушки, знающей, чего она хочет. Обладательницей таких ароматов должна быть решительная и независимая особа, которая в полном наслаждении от своей свободы. Она довольно смела и в меру дерзка, вся ее жизнь наполнена нескончаемой энергией.

Что представляет собой сам аромат? Это коктейль, состоящий из обаяния и женственности. Ароматная груша, вкус клубники, мандарин и сладкая ежевика способны пробудить только радужные эмоции.

К фруктовому коктейлю добавлена величественная магнолия, которая способна вскружить голову любому. А пряное звучание аромату придает довольно интересное сочетание малины и розового перца. Аромат сандалового дерева  довершит твой образ.

«Aqua Allegoria Lys Soleia» от Guerlain


Аромат подобен незабываемой встрече, которая была в саду, окруженном свежестью и ласковым запахом лилий, которые спрятались среди лепестков иланг-иланга. Тебе покажется, что подул ветерок  с тропического острова, который совершил свой долгий путь через море, теплый песок, чтобы коснуться твоей кожи.

При первом ощущении аромата ты почувствуешь сочетание запаха кисловатой кожуры бергамота и лимона, дополненные вкусом тропических фруктов. Ваниль, тубероза и солнечный мускус   напомнят тебе о теплоте морского песка  и утренней свежести.

«Dahlia Noir» от Givenchy


Цветочный аромат, наполненный сочетанием запаха мандарина, лимона, персика и горошинами перца. Почувствуешь моментальное слияние с кожей. Роскошную вуаль аромату придает чувственный аккорд сандалового дерева и амбры.

Шарм, пронзительность и очарование таятся в одном флаконе. Невероятную чувственность обещает гармония между древесиной кедра и соблазнительной ванилью.

«Nina Fantasy» от Nina Ricci

Nina Fantasyновинка от Nina Ricci. Отличается от всех предыдущих особыми нежными верхними нотами, которые созданы благодаря изумительному сочетанию розового грейпфрута, жасмина и чайного дерева. Завершает пьянящий аромат коктейль из фруктов и цветов, что придает ему особую конфетную сладость.

Новинки в парфюмерии ориентированы в основном на чувственные, яркие, страстные натуры. Подобные ароматы придадут твоему образу шарм, обаяние, порой даже дерзость и пронзительность.

Изображения: parfumsclub.de, sears.com, bestflair.it, vk.com

Парфюмерия может рассказать все о женщине охарактеризовать ее темперамент, выразить настроение. Именно поэтому так важен правильный выбор аромата. Если раньше вы сомневались в том, какие женские духи приобрести, то сегодня от ваших раздумий не останется и следа. В этом разделе вас ожидает наиболее полная и актуальная информация о парфюмах. Мы подробно расскажем вам о классических ароматах и обсудим модные новинки. Статьи содержат полезные советы, которые позволят выбрать духи на все случаи жизни. Элитная парфюмерия или масс-маркет – чему отдать предпочтение? Как выбрать туалетную воду в зависимости от возраста и рода деятельности? Какая парфюмерия является универсальной? Какие духи приобрести в подарок? С нашей помощью вы станете настоящим экспертом в мире популярных ароматов!

Дизайн — Жанна Травкина