Каким парфюмом пользуются звезды

Ароматы
3362

Выбирая очередной аромат, ты наверняка руководствуешься не только собственными предпочтениями и актуальными модными тенденциями, но и мнением эксперта.

Звездный небосклон зарубежного и отечественного шоу бизнеса с каждым годом зажигает новые неординарные звездочки, которые не только радуют весь мир своим творчеством, но и являются лицами популярных ароматов.

Хотя известными такие парфюмы стали, естественно, благодаря неоспоримому чувству вкуса celebrity в глазах мировой общественности. Несмотря на широкий выбор «звездных» ароматов, рассмотрим самые яркие и непохожие друг на друга экземпляры.

Женская сущность кумиров в парфюмах

Чаще всего женщины стремятся быть похожими на своих кумиров теми качествами, которых им недостает в жизни. Например, само воплощение женственности и дерзости – Скарлетт Йоханссон, представила новый аромат легендарного модного дуэта Dolce & Gabbana The One Desire, который придется по душе любительницам томных гламурных вечеров.

Но не стоит забывать, что «надевая» на себя определенных запах, ты не только становишься немного ближе к звезде, но и раскрываешь свои тайные таланты и неповторимые черты.

Гвинет Пелтроу порадовала миллионы своих поклонниц удивительным ароматом Nuit Pour Femme, Boss, который воплощает в себе уверенность, целеустремленность и успешность во всем. Создатели парфюмерной композиции прямо в точку попали, предложив актрисе стать лицом данного продукта.

Можешь себе представить, какой полной и счастливой жизнью живет женщина, одновременно строящая успешную карьеру и отдаваясь любимым хобби, семье и общественной жизни? Хочешь попробовать? Тогда уже первые нотки аромата помогут настроиться на правильную волну.

Если ты – юная, утонченная и нежная особа, которая, подобно весеннему цветку, тянешься к теплым солнечным лучам и даришь окружающим улыбки и надежды, тогда Натали Портман наверняка не раз напоминала тебе о себе самой в многочисленных фильмах.

Более того, Christian Dior также не остался равнодушным к образу, созданному еще с первых ролей этой очаровательной кинодивы. Аромат Miss Dior Eau Fraiche  наилучшим образом станет той живительной влагой, благодаря которой произрастают ростки прекрасного.

«Жизнь прекрасна» - так переводится название флакона от Lancome «La Vie Est Belle», и такие мысли навевает творчество и жизнь актрисы Джулии Робертс. Невозможно отрицать значимость эталона. Кому-то он нравится, кто-то его не признает, но независимо не от кого, о нем будут помнить вечно.

Аромат мужчины

Мужчины выбирают себе парфюмы, чаще всего руководствуясь лишь субъективным отношением к той или иной композиции. Возможно, известные парфюмерные дома приглашают звезд шоу бизнеса для участия в рекламных акциях с целью заполучить больше женских сердец, которые так любят дарить своим любимым приятно пахнущие подарки.

Тем не менее, популярность мужских ароматов растет наравне с популярностью людей, их представляющих. К знаменитым представителям мира духов можно отнести Джуда Лоу, рекламирующего Dior Homme Sport, Оливье Мартинеза, являющегося лицом L’Homme от Yves Saint Laurent, Джоша Хартнетта, продвигающего Diamonds от Emporio Armani, Клайва работающего с Hypnôse от Lancôme и других.

Но в большинстве случаев лицами брендов становятся модели и спортсмены, которым участие в таких рекламных акциях добавляет еще большей известности и узнаваемости.

Изображение: himport.com.br, vecernji.hr, latsch-tratsch.de, fanpop.com, purefans.com, estiloglam.com

Парфюмерия может рассказать все о женщине охарактеризовать ее темперамент, выразить настроение. Именно поэтому так важен правильный выбор аромата. Если раньше вы сомневались в том, какие женские духи приобрести, то сегодня от ваших раздумий не останется и следа. В этом разделе вас ожидает наиболее полная и актуальная информация о парфюмах. Мы подробно расскажем вам о классических ароматах и обсудим модные новинки. Статьи содержат полезные советы, которые позволят выбрать духи на все случаи жизни. Элитная парфюмерия или масс-маркет – чему отдать предпочтение? Как выбрать туалетную воду в зависимости от возраста и рода деятельности? Какая парфюмерия является универсальной? Какие духи приобрести в подарок? С нашей помощью вы станете настоящим экспертом в мире популярных ароматов!

Дизайн — Жанна Травкина