Как выбрать духи с цитрусовым ароматом

Ароматы
6296

Цитрусовый аромат всегда был популярен среди парфюмеров. Это и неудивительно – ведь духи с добавлением ноток апельсина придают всему запаху яркость, энергию и жизнь, но вместе с тем делают его легким и свежим.

Элегантности и уверенности в себе добивались создатели нового цитрусового аромата  Yves Saint Laurent Saharienne. Парфюмерная вода оказалась очень чувственной и яркой, такой, что ни один мужчина не останется равнодушным. В этом аромате сразу чувствуется цветок апельсина, а семейство цветочных подобрано так, что аромат превращается в запах самой женственности.


Если же вы ведете активный образ жизни и не боитесь трудностей, если вы оптимистичны и любую преграду встречаете с уверенностью, то для вас точно подойдет аромат Boss Orange, запах, который вселяет энергию, добавляет красок и заставляет двигаться вперед.

В духах сразу заметны дерзкие нотки апельсина и сладковатый привкус цветов. Одна капля на запястье, и Boss Orange покорит любое, даже самое холодное и притязательное сердце навсегда!


Eaudemoiselle de Givenchy - это цитрусовый аромат для женщин с репутацией, которые имеют большой авторитет в обществе. С обладательницей такого запаха не пройдут дружеские посиделки в дешевом кафе. Отчетливо слышится роза и цитрусовая кислинка лимона.


Теперь посмотрим на ароматы для молодых, упрямых особ, которые не привыкли останавливаться на мелочах. И такой запах действительно создали в уже далеком от нас 2011 году: Ange De Demon Elixir, но несмотря на давность создания, многие никак не могут расстаться с ним, да и зачем, если он дарит столько жизни и уверенности в себе своим обладательницам!

Вы сразу почувствуете в цитрусовом аромате нотки апельсинового цветка и жасмин. Апельсин подарит свежесть и энергию, а жасмин смягчит напористость и добавит женственности.


Опять возвращаемся к так полюбившемуся многим из нас бренду Yves Saint Laurent. Да, и правда, он захватил женское общество настолько, что вряд ли найдется хоть одна, которая не знала бы об этом бренде или оставила плохой отзыв.

Yves Saint Laurent Opium был выпущен еще в 1977 году и до сих пор его называют самым провокационным и культовым запахом XX века! Экзотический и восточно-пряный OPIUM явился сексуальным, страстным и соблазнительным, завораживающим своей дерзостью парфюмерным шедевром. Это эликсир, созданный для изящных женщин с гипнотизирующим взглядом, которые привыкли наслаждаться своей свободой и властью над мужчинами.


Для самых сексуальных и ярких богинь этого мира безусловно подойдет цитрусовый аромат Gucci Guilty Intense. Яркий, насыщенный, взрывной – да, безусловно. Возможно, этим он и пугает тех многих, кто привык к более сдержанным и политкорректным запахам.

Сразу слышатся приятные нотки мандарина и розового перца, к тому же, смесь цветочных дает пряный, немного грубоватый оттенок, который, как ни странно не делает запах тяжелым и удушливым. Вообще аромат очень необычно звучит, но незамеченной с ним точно ни одна не останется.


Каждая женщина особенна, подчеркните свою изюминку ароматом, а какой именно выбрать, решать только вам.

Изображения: parfumall.ro, beirutdutyfree.com, sassisamblog.com, perfumesdapam.com, perfumeria-coral.es.ti, lilydirect.com

Парфюмерия может рассказать все о женщине охарактеризовать ее темперамент, выразить настроение. Именно поэтому так важен правильный выбор аромата. Если раньше вы сомневались в том, какие женские духи приобрести, то сегодня от ваших раздумий не останется и следа. В этом разделе вас ожидает наиболее полная и актуальная информация о парфюмах. Мы подробно расскажем вам о классических ароматах и обсудим модные новинки. Статьи содержат полезные советы, которые позволят выбрать духи на все случаи жизни. Элитная парфюмерия или масс-маркет – чему отдать предпочтение? Как выбрать туалетную воду в зависимости от возраста и рода деятельности? Какая парфюмерия является универсальной? Какие духи приобрести в подарок? С нашей помощью вы станете настоящим экспертом в мире популярных ароматов!

Дизайн — Жанна Травкина