7 ароматов на все случаи жизни

Ароматы
5454

Каждая женщина уникальна: кто-то гордится своей коллекцией известных ароматов, кто-то использует один парфюм уже много лет, кто-то выбирает селективную парфюмерию, а кто-то в принципе не пользуется духами.

Мы решили сделать подборку ароматов, подходящих на все случаи жизни. Согласитесь, выбрать универсальный аромат из нескольких лучших намного легче, чем часами торчать в парфюмерном магазине до тех пор, пока не пропадет обоняние.

Fendi Palazzo

Цветочный аромат от Fendi был выпущен еще в 2005 году. Над созданием аромата трудился талантливый парфюмер Francois Demachy.

Открывающийся нотами лимона, бергамота и розового перца, аромат переход в запахи жасмина, апельсина и розы, переливаясь базовыми аккордами сандалового дерева, пачули и дерева Гуаяк.

Gucci by Gucci

Gucci просто не может ошибиться: каждая вещь, каждый аксессуар, каждый аромат модного дома пропитан изяществом и элегантностью. Этот аромат представляет из себя оду сильной, уверенной в себе и чувственной женщине. Богатый шипровый аромат, приправленный цветочными и экзотическими нотами придется по душе лишь изысканным женщинам.

Sarah Jessica Parker Covet Solid Perfume

Провокационный аромат, созданный Frank Voelkl и ann Gottlieb, открывается нотами лаванды, темного шоколада, сицилийского лимона и листа пеларгонии. Ландыш, магнолия и жимолость составляют ноты сердца. Обволакивающие ноты амбры, мускуса, тикового дерева погружают вас в водоворот элегантных запахов.

Bill Blass

Этот аромат напомнит вам запах только что сорванных цветов. Цветочный аромат открывается нотами зеленого мандарина, нероли и гальбанума. Входящие в состав нот сердца жасмин, ландыш и белый гиацинт делают запах по-настоящему воздушным, а базовые ноты мускуса и сандалового дерева добавляют аромату некоторую изюминку.

Missoni Acqua

Легкий аромат от Missoni способен заставить лето вернуться, поэтому не откладывайте его на следующий отпуск, а наслаждайтесь яркими нотами дыни, грейпфрута, нарцисса и бергамота, переходящими в запахи роскошного пиона, фиалки и ландыша.

Dior J’adore

Созданный еще в 1999 году, этот аромат до сих пор остается одним из самых продаваемых в мире. Аромат открывается нотами магнолии, груши, персика, дыни, мандарина и бергамота. Сердце парфюмерной композиции захватили ароматы сливы, фиалки, мексиканской туберозы, орхидеи, жасмина ландыша. Базовыми нотами аромата стала изысканная ваниль, мускус, ежевика и техасский кедр.

Marc Jacobs Daisy

Выпущенный в 2007 году, аромат успел получить две парфюмерные награды. Его задорный и свежий аромат пленил сердца многих девушек и женщин. Аромат открывается нотами сочной земляники, красного грейпфрута и листа фиалки. Сердце композиции составляют ноты жасмина, фиалки и гардении. Изысканные базовые ноты состоят из запахов ванили, мускуса и белого дерева.

Парфюмерия может рассказать все о женщине охарактеризовать ее темперамент, выразить настроение. Именно поэтому так важен правильный выбор аромата. Если раньше вы сомневались в том, какие женские духи приобрести, то сегодня от ваших раздумий не останется и следа. В этом разделе вас ожидает наиболее полная и актуальная информация о парфюмах. Мы подробно расскажем вам о классических ароматах и обсудим модные новинки. Статьи содержат полезные советы, которые позволят выбрать духи на все случаи жизни. Элитная парфюмерия или масс-маркет – чему отдать предпочтение? Как выбрать туалетную воду в зависимости от возраста и рода деятельности? Какая парфюмерия является универсальной? Какие духи приобрести в подарок? С нашей помощью вы станете настоящим экспертом в мире популярных ароматов!

Дизайн — Жанна Травкина