Лучшие ароматы для мужчин

Ароматы
3523

Запахи могут быть более убедительными, чем слова, эмоции или даже поступки. Глупо говорить о том, что аромат никак не влияет на наше отношение к человеку. Каждый раз выбирая себе аромат, мы стараемся подобрать самый лучший. А что можно сказать о мужчинах?

Зачастую запах мужчины может притягивать нас даже больше, чем внешность самого героя. Конечно, идеального рецепта самого лучшего аромата просто не существует, иначе на полках магазинов не было бы так много благоухающих разноцветных бутылочек.

Тем не менее, различные рейтинги и опросы помогаю нам составить список самых лучших мужских ароматов, которые пользуются наибольшим спросом у сильного пола.

Если вас ожидает очередной праздник и вы решили подарить своему мужчине парфюмерную композицию, то стоит начать с запахов, представленных в рейтинге. Тем не менее, не стоит хватать с полки первый попавшийся аромат, попробуйте каждый из них, ведь запах вашего мужчины должен вам нравиться не меньше, чем ему.

Рейтинг самых лучших мужских ароматов

Ralph Lauren Polo Blue Sport 

Burberry Brit Rhythm

Boss Bottled Sport

Gucci Guilty Pour Homme

Paco Rabanne Black XS L'exes

Versace Eros

Diesel Only the Brave Tattoo

Issey Miyake, L'Eau d'Issey Pour Homme

Thierry Mugler A Men Pure Shot

Jean Paul Gaultier Le Male

The Game by Davidoff

Calvin Klein Encounter

Chanel Allure Homme Sport EAU Extreme

Paco Rabanne 1 Million

Lacoste Eau de Lacoste L. 12.12. Rouge

Парфюмерия может рассказать все о женщине охарактеризовать ее темперамент, выразить настроение. Именно поэтому так важен правильный выбор аромата. Если раньше вы сомневались в том, какие женские духи приобрести, то сегодня от ваших раздумий не останется и следа. В этом разделе вас ожидает наиболее полная и актуальная информация о парфюмах. Мы подробно расскажем вам о классических ароматах и обсудим модные новинки. Статьи содержат полезные советы, которые позволят выбрать духи на все случаи жизни. Элитная парфюмерия или масс-маркет – чему отдать предпочтение? Как выбрать туалетную воду в зависимости от возраста и рода деятельности? Какая парфюмерия является универсальной? Какие духи приобрести в подарок? С нашей помощью вы станете настоящим экспертом в мире популярных ароматов!

Дизайн — Жанна Травкина