Лучшие ароматы осени 2013

Ароматы
3441

Осень радует нас огромным количеством новинок в мире косметики и парфюмерии. Новые коллекции косметических брендов выходят чуть ли не каждый день, и мы с восторгом встречаем очередные средства и продукты. Но сегодня редакция Fancy Journal решила обратить свой взор на волшебный мир ароматов.

Лучшие ароматы осени 2013 года: выбор Fancy Journal

Supreme Bouquet, Majestic Rose и Noble Leather, Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent представили этой осенью целых три аромата

Проникновенный и загадочный Supreme Bouquet пленит вас волшебным ароматом, Majestic Rose затянет в пучину страсти, а Noble Leather откроет новые грани пряных ароматов.

Repetto

Repetto напоминает нам об изящных балеринах

Пробуя дебютный аромат Repetto, сразу же хочется представить себе легкую и изящную балерину. Все внимание композиции сосредоточено на пудрово-мускуской розе, а ноты груши, сакуры, флердоранж, ванили лишь оттеняют аромат и придают ему новые оттенки.

Le Parfum Eau de Parfum Intense Elie Saab

Le Parfum Intense раскроет вам аромат сумерек

Первый аромат Le Parfum был выпущен в 2011 году и олицетворял собой яркий солнечный свет, версия 2012 отражала мягкие лучи утреннего солнца, а аромат 2013 года раскрывает нам тайны сумерек. Основными нотами снова стали флердоранж и розовый мед, их оттеняют запахи иланга, пачули и амбры.

Alien Thierry Mugler

Alien Thierry Mugler – старый аромат с новым подарком

Насыщенный аромат, созданный Домиником Ропионом и Лорентом Брюером, можно назвать одним из самых оригинальных. Аромат открывается нотами жасмина, плавно переходящего в древесные ноты и запах амбры.

Сам аромат был создан еще в 2005 году, но этой осенью нас порадуют одним дополнением: шикарным браслетом, идущим в комплекте с ароматом.

Chloe Roses De Chloe

Chloe Roses De Chloe отправит вас в путешествие по Парижу

Нежный и воздушный аромат отправляет нас в волшебное путешествие по французскому розовому саду. Аромат открывается нотами бергамота, переходящими в аккорды дамасской розы, магнолии, мускуса и амбры.

L`Acquarossa Fendi 

L`Acquarossa Fendi подойдет уверенным в себе женщинам

Новый аромат от Fendi подойдет сильным и уверенным в себе женщинам. Композиция открывается нотами сицилийского мандарина, карибского бергамота и чернослива. Аккорды лантаны, розы, флердорнжа и магнолии составляют сердце аромата. Нотами базы стали запахи кедра, пачули и мускуса.

Epice Marine Hermes

Epice Marine Hermes – самый необычный аромат осени

Этим ароматом вы можете пользоваться вместе со своим мужчиной, настолько он универсален. Оригинальный и необычный аромат вдохновлен запахами обжаренной зиры, водорослей, рома и деревянной палубы. Вот уж действительно, аромат для настоящих пиратов!

Парфюмерия может рассказать все о женщине охарактеризовать ее темперамент, выразить настроение. Именно поэтому так важен правильный выбор аромата. Если раньше вы сомневались в том, какие женские духи приобрести, то сегодня от ваших раздумий не останется и следа. В этом разделе вас ожидает наиболее полная и актуальная информация о парфюмах. Мы подробно расскажем вам о классических ароматах и обсудим модные новинки. Статьи содержат полезные советы, которые позволят выбрать духи на все случаи жизни. Элитная парфюмерия или масс-маркет – чему отдать предпочтение? Как выбрать туалетную воду в зависимости от возраста и рода деятельности? Какая парфюмерия является универсальной? Какие духи приобрести в подарок? С нашей помощью вы станете настоящим экспертом в мире популярных ароматов!

Дизайн — Жанна Травкина