Лучшие цветочные ароматы для женщин

Ароматы
19562

С приближением весны каждая женщина мечтает приобрести свой изысканный и неповторимый цветочный аромат духов. На данный момент существует множество видов духов с цветочными ароматами: от приятного запаха одного вида цветка, до сложных смесей разнообразных видов. Мы решили выбрать для вас самые лучшие ароматы с цветочным запахом.

Самые лучшие цветочные ароматы для женщин:

Marc Jacobs Daisy

Эти духи помогают девушке почувствовать себя свежее и красивее. Здесь сочетается разнообразная смесь цветочных и фруктовых плодов. В составе аромата присутствуют чарующие ноты земляники, красного грейпфрута, фиалки и жасмина, дополняемые аккордами мускуса, белого дерева и сладкой ванили. Такие ароматы поднимают настроение даже в самую ненастную погоду.

Аромат Marc Jacobs Daisy

Paul Smith Rose

Эти духи содержат в себе радужный аромат нежных и романтических цветов. Смесь турецкой розы, магнолии, розы, фиалки и кедра, является необычной, современной и уникальной. Прекрасный цветочный аромат держится на протяжение нескольких часов и радует вас целый день!

Аромат Paul Smith Rose

Flowerbomb by Viktor & Rolf

Такой вид духов является взрывоопасной комбинацией, перед которой будет трудно устоять любому мужчине. Здесь присутствует запах розы, орхидеи, жасмина и индийского османтуса. Сочетание таких редких цветов создает насыщенный и богатый аромат.

Аромат Flowerbomb by Viktor & Rolf

Flora by Gucci

Это часто используемый девушками аромат. Он чувственный, свежий и молодой. Flora by Gucci сочетает в себе сверкающие ноты пиона и яркие аккорды цитрусовых растений. Присутствует разновидность этих духов с ароматом розы и османтуса.

Аромат Flora by Gucci

Pleasures by Estee Lauder

Самый элегантный цветочный аромат. Он мягкий, не резкий и даже немного трогательный. Подчёркивает женственность каждой девушки. Белая лилия, листья фиалки, черная сирень, белый пион и розы байя – это те компоненты, из которых создан этот уникальный цветочный аромат.

Аромат Pleasures by Estee Lauder

Balenciaga by Balenciaga Paris

Строгий и элегантный аромат подойдет для уверенных в себе женщин. Неподражаемый микс из запахов гвоздики. Фиалки, пачули и кедра мало кого оставит равнодушными.

Аромат Balenciaga by Balenciaga Paris

Touch of Pink by Lacoste

Это молодой цветочный аромат со своей изюминкой. В композиции собран целый ряд ароматов, которые в сочетании придают необычность и изысканность всей парфюмерной композиции. Смесь фиалки, жасмина и кориандра с нотами кардамона отлично сочетаются друг с другом и придают аромату особый шарм.

Аромат Touch of Pink by Lacoste

Coeur de Fleur by Miller Harris

Эксклюзивная смесь сладкого гороха, мимозы и персика – это то, что необходимо женщинам именно этим летом. Ко всему прочему, добавлены тона малины и аккорды флорентийской радужки, которые придают композиции особую изюминку и выгодно выделяют ее из других ароматов.

Аромат Coeur de Fleur by Miller Harris

Wild Bluebell by Jo Malone

Эти духи состоят из аромата одного цветка – колокольчика. Данная композиция завораживает и манит каждого, кто осмелился вдохнуть неповторимый аромат. Женщина будто расцветает, она становится намного прекраснее и необычнее, что, естественно, удивит любого мужчину.

Аромат Wild Bluebell by Jo Malone

Diorissimo by Dior

Diorissimo by Dior включает в себя ароматы ландыша и жасмина. Аромат, созданный еще в 1956 году, уже не раз зарекомендовал себя. Изящное сочетание запахов ландыша, иланг-иланга, амарилиса, боронии и жасмина создают чудесный, свежий и чистый аромат.

Аромат Diorissimo by Dior

My Insolence by Guerlain

Этот вечный аромат, включающий в себя изящную смесь жасмина, малины, ванили и цветка миндаля подарит вам прекрасное настроение с самого раннего утра. Благодаря фруктовым нотам получается приятный и нежный аромат, без лишней резкости, но все же достаточно запоминающийся.

Аромат My Insolence by Guerlain

Flower by Kenzo

Композиция Flower by Kenzo состоит из смеси болгарской розы, дикого боярышника и фиалки. Этот аромат подходит только для кокетливых дам, ведь необычное сочетание нежных цветов приглянется далеко не каждой.

Аромат Flower by Kenzo

Парфюмерия может рассказать все о женщине охарактеризовать ее темперамент, выразить настроение. Именно поэтому так важен правильный выбор аромата. Если раньше вы сомневались в том, какие женские духи приобрести, то сегодня от ваших раздумий не останется и следа. В этом разделе вас ожидает наиболее полная и актуальная информация о парфюмах. Мы подробно расскажем вам о классических ароматах и обсудим модные новинки. Статьи содержат полезные советы, которые позволят выбрать духи на все случаи жизни. Элитная парфюмерия или масс-маркет – чему отдать предпочтение? Как выбрать туалетную воду в зависимости от возраста и рода деятельности? Какая парфюмерия является универсальной? Какие духи приобрести в подарок? С нашей помощью вы станете настоящим экспертом в мире популярных ароматов!

Дизайн — Жанна Травкина