6 лучших новинок в мире ароматов

Ароматы
5357

Какие духи ждут поклонницы парфюмерии в этом сезоне? Итак, представляем вашему вниманию лучшие ароматы сезона. 

Каждый сезон имеет свои собственные приоритеты относительно запахов. Летом предпочтительно носить легкие и освежающие запахи, осень требует загадочности и романтики востока, зимой уместны тяжелые и сладкие запахи, а весна отдает предпочтения цветочным и натуральным ароматам.

Это объясняется не только влиянием моды, это прямое последствие потребностей нашего организма. Например, еще пару месяцев назад вас вряд ли могла привлечь ласкающая ваниль, а сейчас она кажется вам вполне уместной.

И каждый сезон модницы с нетерпением ждут выхода новинок парфюмерного рынка, чтобы обновить свой арсенал новым ароматом.

Аромат Для романтичных!

 

«Eau du Soir Limited Edition 2012» - это 11 версия аромата от модного дома Sisley, предлагает женщинам тонкий и нежный аромат, который раскрывает перед ними ароматы шипра, цитрусовых и цветов. В аромате удачно сочетаются ландыш, пачули, ирис, мох, перец, можжевельник.

Все эти запахи, сливаясь воедино, создают неповторимую ауру, перед которой не сможет устоять ни одна молодая кокетка. Аромат упакован в гламурную и стильную коробку, которая придется по душе дерзким особам.

Аромат Для непосредственных!

 

Lancome представил на женский суд новый аромат «La Vie Est Belle». Лицом рекламной компании этого свежего и чистого аромата стала актриса Джулия Робертс. Аромат настолько натурален, что идеально подойдет для ежедневного туалета.

К тому же он абсолютно анти–аллергичен, так как при его создании использовались только натуральные ингредиенты. В аромате можно найти нотки жасмина, бобовых, черной смородины, груши, ванили и пачули. Запах несет в себе заряд положительных эмоций и побуждает радоваться жизни, не зря его название в переводе звучит как «Жизнь прекрасна!».

Аромат Для настоящих женщин!

 

В конце августа на полках магазина должен появиться новый аромат от американского дизайнера Donna Karan «Woman». Запах имеет очень простое название и призван принести счастье всем женщинам.

В запахе удачно объединились ноты ветивера и сандалового дерева, что создает необычный экзотический аромат. Сама дизайнер говорит о том, что ее аромат такой же сложный и загадочный как сама женщина.

Аромат Для страстных!

 

Черная пантера и звезда модельного бизнеса Наоми Кэмбелл как всегда в своем репертуаре. Она презентует в этом сезоне провокационный запах «Naomi Campbell At Night Perfume for Women».

Известная супермодель предпочла в новом сезоне нотки бергамота, цитрусовых, зелени и сочной сливы. Базой аромата стала ваниль и сандал. За сексуальную часть запаха отвечает жасмин и розовая герань.

Такой аромат придаст элегантности и шарма любой женщине. Попробовав этот аромат, каждая леди приобретет долю кошачий грации и сексуальности.

Аромат Для нежных!

 

Итальянский модный дом Gucci этой осенью решил сделать акцент на женственности и сексуальности. Новый аромат ультрасовременен и называется Premiere. Духи обладают роскошным ароматом мускуса, белых цветов, цитрусовых и таинственностью бергамота.

Основой аромату служат древесные и кожаные ноты. За теплоту аромата отвечают древесные нотки, они-то и придают запаху оттенок загадочного гламура.

Аромат Для дерзких!

 

Lady Gaga в этом сезоне работала не только над новым альбом, звезда выпустила свой собственный аромат «Fame», который поступит в продажу в сентябре. Аромат, как и его создательница, блещет эксцентричностью и оригинальностью.

Как говорит сама звезда, Fame удачно сочетает в себе слезы самой Белладонны, загадку и роскошь орхидеи и черную загадочность благовоний. Основу духов составляет смесь шафрана, абрикоса и меда.

Все это придает аромату восточный оттенок. Жидкость во флаконе имеет ярко выраженный черный цвет. Не стоит беспокоиться, на коже он полностью невидим!

Изображения: parisgallery.com elle.dp.ua freshome.com 99perfume.com gucci.com  shefinds.com 

Парфюмерия может рассказать все о женщине охарактеризовать ее темперамент, выразить настроение. Именно поэтому так важен правильный выбор аромата. Если раньше вы сомневались в том, какие женские духи приобрести, то сегодня от ваших раздумий не останется и следа. В этом разделе вас ожидает наиболее полная и актуальная информация о парфюмах. Мы подробно расскажем вам о классических ароматах и обсудим модные новинки. Статьи содержат полезные советы, которые позволят выбрать духи на все случаи жизни. Элитная парфюмерия или масс-маркет – чему отдать предпочтение? Как выбрать туалетную воду в зависимости от возраста и рода деятельности? Какая парфюмерия является универсальной? Какие духи приобрести в подарок? С нашей помощью вы станете настоящим экспертом в мире популярных ароматов!

Дизайн — Жанна Травкина