Лучшие ароматы для свидания

Ароматы
3774

Свидание – это ответственное событие для каждого человека, который хочет понравиться другому человеку. Собираясь на свидание, стоит уделить внимание не только своей одежде и тому, как выглядит ваша прическа, важную роль играет и правильно подобранный аромат, который поможет вскружить голову тому человеку, которого вы собираетесь пленить.

Самые лучшие ароматы для свидания

DKNY Be Delicious

Данный аромат был предложен дизайнерами Donna Karan, он наполнен женственностью и свежестью. В нем отражены женское начало и женская индивидуальность. На ваш выбор представлены грейпфрут, огурец, яблоко, запах ландышей, розы и фиа. Очаровательный аромат, который не оставит равнодушной ни одну женщину, по-настоящему ценящую красоту и шарм.

Аромат DKNY Be Delicious

Oh, Lola! от Marc Jacobs

Аромат от дизайнера Marc Jacobs по праву считается одним из лучших, так как он передает энергию и жизнь тем, кто пользуется этой парфюмерией. Аромат действительно смелый, непосредственный, полный индивидуальности и неповторимости. Дизайнер создал уникальный аромат, в котором сочетаются элегантность и современность. Особого внимания заслуживает и дизайн флакона, в котором продается этот великолепный аромат.

Аромат Oh, Lola! от Marc Jacobs

La Vie Est Belle от Lancome

Следующий аромат относится к элитной парфюмерии, которую мечтает иметь у себя на столике каждая женщина. Первые несколько ароматов Lancome были представлены в далеком 1935 году, однако до сегодняшнего дня парфюмерия пользуется небывалой популярностью.

В основе аромата лежит стремление к свободе, независимости, огромное жизнелюбие и освобождение от стереотипов. Вместе с Lancome вы сможете разнообразить свои серые будни.

Аромат La Vie Est Belle от Lancome

Amor Amor от Cacharel

Изысканный аромат молодости и бесконечного счастья. Он ассоциируется с веселыми праздниками, пением птичек, прекрасными цветами, с жизнью, полной радости и наслаждений. Аромат очаровывает с первого знакомства с ним. 

Впервые был представлен в 2003 году, и за это время уже успел завоевать любовь миллионов людей, которые ценят качественную парфюмерию.

Аромат Amor Amor от Cacharel

Thierry Mugler Alien

Загадочный и соблазнительный аромат, который создан специально для чувственных и романтических женщин. Это неописуемая алхимия нот, которые звучат гармонично, дополняя друг друга. Alien от Thierry Mugler – это чарующий аромат, приносящий свежесть и отражающий тайную сторону человечества.

Аромат Thierry Mugler Alien

Ricci Ricci Dancing Ribbon от Nina Ricci

Яркие ноты имбиря, малины и ревеня перекликаются с изумительной цветочной композицией в сердце. Дизайн флакона заслуживает отдельного восхищения. Аромат может меняться вместе со своей хозяйкой на протяжении дня. Он подстраивается под настроение женщины, а ночью нотки парфюмерии начинают звучать особенно соблазнительно.

Аромат Ricci Ricci Dancing Ribbon от Nina Ricci

Signorina от Salvatore Ferragamo

Мягкий аромат, который отличается кремовой и воздушной текстурой, был разработан итальянским дизайнером. Вы можете на себе почувствовать, что такое настоящая свежесть, воспользовавшись этой парфюмерией. Почувствуйте ветерок, свободно разгуливающий по итальянскому побережью, ощутите морские волны у ваших ног.

Аромат Signorina от Salvatore Ferragamo

Parlez-moi d’Amour Eau Fraîche от John Galliano

Аромат предназначен для тех женщин, которым свойственен дуализм. Такие женщины иногда стремятся быть гламурными и недосягаемыми, а порой им хочется припасть к сильному мужскому плечу и быть романтичной и игривой. Аромат подчеркнет абсолютную женственность каждой его владелицы, а также поможет ей почувствовать себя непревзойденной королевой.

Аромат Parlez-moi d’Amour Eau Fraîche от John Galliano

К любому свиданию стоит готовиться заранее, поэтому не медлите приобрести себе один из вышеперечисленных ароматов, который поможет вам околдовать вашего избранника.

Парфюмерия может рассказать все о женщине охарактеризовать ее темперамент, выразить настроение. Именно поэтому так важен правильный выбор аромата. Если раньше вы сомневались в том, какие женские духи приобрести, то сегодня от ваших раздумий не останется и следа. В этом разделе вас ожидает наиболее полная и актуальная информация о парфюмах. Мы подробно расскажем вам о классических ароматах и обсудим модные новинки. Статьи содержат полезные советы, которые позволят выбрать духи на все случаи жизни. Элитная парфюмерия или масс-маркет – чему отдать предпочтение? Как выбрать туалетную воду в зависимости от возраста и рода деятельности? Какая парфюмерия является универсальной? Какие духи приобрести в подарок? С нашей помощью вы станете настоящим экспертом в мире популярных ароматов!

Дизайн — Жанна Травкина