парфюмерные новинки 2012 2013

Ароматы
2938

Новый сезон парфюмерных новинок впечатляет обилием насыщенных и страстных ароматов. Эта зима не сможет потушить пламень твоих чувств, и в этом тебе помогут лучшие парфюмерные дома мира.

«Just Cavalli» oт Roberto Cavalli

В феврале 2013-го Роберто Кавалли представит новый аромат, который станет уже второй композицией, созданной совместно с домом Coty. Название нового творения – «Just Cavalli». Аромат был создан парфюмерами из Firmenich – Натали Лорсон и Фабрице Пеллегрин.

Характеризуется он как цветочно-сливочный и чрезвычайно сексуальный, и делается с расчётом на более молодую аудиторию в сравнении с последним творением – «Just Cavalli Her».

Чудесные верхние ноты выпускаемого аромата представляют собой светлые аккорды нероли. Цветы таитянской тиаре образуют волнующее сердце, а базой композиции стал тёплый и приятный сливочный палисандр. Флакон выполнен из розового стекла, частично покрытого золотистым металлом.

Парфюм можно разглядеть сквозь прозрачное дно флакона и вырезанную в металлическом покрытии надпись «Just». Колпачок цилиндрической формы украшен змеиным розоватым принтом, присутствующим также на внешней упаковке, декорированной золотыми вставками.

В сопровождающую коллекцию нового «Just Cavalli» также входит лосьон для тела. Лицом нового аромата стали Джерри Холл и Джорджия Мэй Джаггер, дочь Мика Джаггера. Над рекламной кампанией трудились Марио Соретти и Юнас Окерлунд.

«Rouge» от Диты Фон Тиз – роскошь женского шарма

Признанная королева бурлеск-шоу красавица Дита Фон Тиз выпускает «Rouge» – второй по счёту аромат в её именной коллекции. Новый парфюм выходит осенью 2012, через год после удачного выпуска первого аромата. «Rouge» – это соблазняющий эликсир, сравнимый по сексуальности и элегантности только с самой Дитой.

Композиция нового аромата включает в себя ноты апельсина, розового перца, бергамота, «копченого чая» Лапсанг Сушонг, древесные оттенки, а также амбру. Флакон отличается роскошным дизайном, похожим на рубиновое украшение и напоминающим винтажные флаконы парфюмов 20-30-х гг.

Верхние ноты – оригинальный розовый перец, свежий бергамот, яркий апельсин. В сердце его таится магнолия и черный чай. Звучная база также приятна – это амбра и раскрывающиеся древесные ноты.

Новый аромат Rouge предлагается в размерах 20 и 40 мл. В коллекцию также входят лосьон и гель для тела. С этими страстными ароматами ни одно мужское сердце не останется безучастным к тебе…

Источник: douglas.de

Парфюмерия может рассказать все о женщине охарактеризовать ее темперамент, выразить настроение. Именно поэтому так важен правильный выбор аромата. Если раньше вы сомневались в том, какие женские духи приобрести, то сегодня от ваших раздумий не останется и следа. В этом разделе вас ожидает наиболее полная и актуальная информация о парфюмах. Мы подробно расскажем вам о классических ароматах и обсудим модные новинки. Статьи содержат полезные советы, которые позволят выбрать духи на все случаи жизни. Элитная парфюмерия или масс-маркет – чему отдать предпочтение? Как выбрать туалетную воду в зависимости от возраста и рода деятельности? Какая парфюмерия является универсальной? Какие духи приобрести в подарок? С нашей помощью вы станете настоящим экспертом в мире популярных ароматов!

Дизайн — Жанна Травкина