Корейская косметика: что покупать?

Уход за лицом
2282

Сегодня только ленивый не знает о том, что все главные бьюти-новинки приходят к нам из Кореи. Так почему бы не попробовать средства, созданные непосредственно корейскими марками? Зачастую они оказываются не только более эффективными, но и намного более бюджетными, чем западные аналоги.

Тканевые и гидрогелевые маски

Сегодня тканевые маски есть у множества брендов: их эффективность уже ни у кого не вызывает сомнений. Но корейские производители до сих пор обгоняют западных конкурентов благодаря бесчисленному количеству разновидностей масок. Что именно подойдет вам, сказать сложно, но для начала мы рекомендуем попробовать маску с улиточной слизью – одним из самых популярных компонентов в корейской косметике.

Гидрогелевые патчи для глаз

Гидрогелевые патчи – еще одна незаменимая вещь, особенно если вы работаете за компьютером. Плюсы корейских масок в цене: как правило, за пару тысяч рублей вы получаете баночку с 60 гидрогелевыми масками, который вам хватит на месяц постоянного использования.

Гель с улиточным экстрактом

Гели, кремы, эмульсии, маски и сыворотки с муцином улитки также гиперпопулярны и не без оснований: это практически волшебное средство, которым можно мазать практически любой участок лица и тела. Гель с улиточным экстрактом защищает от преждевременного старения, выравнивает тон кожи, улучшает микроциркуляцию, увлажняет и снимает усталость.

Ночные маски для лица

Ночные маски для лица созданы для интенсивного ухода за кожей во время ночного отдыха. В составе ночных масок содержатся сильнодействующие активные компоненты, помогающие всего за несколько применений значительно улучшить состояние кожи. 


Дизайн — Жанна Травкина