Крем лифтинг для тела

Уход за телом
14468

К сожалению, подтягивающий крем для тела не сделает фигуру идеальной, но сделают кожу более упругой и эластичной. Рассмотрим десять самых распространенных средств, которые сделают контуры тела более подтянутыми.

подтягивающий крем для тела Collistar Abdomen And Hip Treatment

Повышает эластичность кожи. Подтягивающий крем для тела предназначен для моделирования кожи в области бедер и живота. Содержит в себе фитоэкстракты гуараны, апельсина горького и шток-розы. Насыщен йодом морских водорослей. Эффективность достигается за счет красного перца и ментола.

подтягивающий крем для тела Clarins Creme Masvelt

Крем повышает упругость кожи. Предназначен для области живота, талии, бедер и рук. Подтягивающий крем для тела Clarins помогает добиться результатов благодаря экстрактам растений и водорослей.

подтягивающий крем для тела Dior Svelte Reversal Body Contouring and Firming Concentrate

Гель обладает антицеллюлитным действием, повышает упругость кожи. Reversal - уникальный комплекс воздействует на жировые клетки на молекулярном уровне. А входящие в состав частички силикона выравнивают поверхность кожи.

подтягивающий крем для тела MBR Cell-Power Anti-Cellulite Treatment

Гель-эмульсия повышает упругость бедер, ягодиц, живота, рук. Фитогормоны сои, ириса, клевера лугового улучшают структуру кожи. L-карнитин, гиалуроновая кислота, кофеин, минеральные соли стимулируют кровообращение и выводят шлаки. Пантенол и масло жожоба увлажняют кожу.

подтягивающий крем для тела Lancome Magistrale Anti-Ageing Redefining Treatment

Подтягивающий крем для тела Lancome предназначен для моделирования фигуры. Разглаживает кожу в области живота, декольте и предплечья. Повышает эластичность кожи. Система Про-Ксилен стимулирует выработку коллагена.

подтягивающий крем для тела Integra Anticelulitica

Антицеллюлитный подтягивающий крем для тела. Содержит экстракты конского каштана и фукуса, которые оказывают мощное воздействие на целлюлит и общее состояние кожи.

подтягивающий крем для тела Eldan Body Firming Cream

Крем оказывает лифтинг-эффект. Входящие в состав масло душистого миндаля, экстракты хвоща, хмеля и женьшеня увеличивают кровообращение, выводят токсины. Средство стимулирует выработку коллагена и снимает отечность кожи. 

подтягивающий крем для тела Biotherm Firm Corrector

Представляет собой концентрат, который моделирует и подтягивает кожу. Экстракт золотистой водоросли ламинарии способствует синтезу коллагена и эластина.

подтягивающий крем для тела Guam

Подтягивает кожу и восстанавливает ее структуру. Экстракты красных водорослей, масло грецкого ореха, морские микроэлементы, аминокислоты эффективно тонизируют и восстанавливают кожу.

подтягивающий крем для тела Shiseido Advanced Body Creator Aromatic Sculpting Gel Anti-Cellulite

Гель для коррекции фигуры. Экстракт грейпфрута способствует похудению. Специальный растительный комплекс уменьшает видимость целлюлита.

Если вы хотите видеть положительный результат от применения какого-либо крема, не забывайте пользоваться им регулярно. Ухаживайте за своим телом и будьте в тонусе!

Изображения: leiweb.it, idealo.fr, selfridges.com, katalog.abczdrowie.pl, prod.danawa.com, comercialpeluquerias.com, vk.com, silviaquirosblog.com, e-kosmetika.lv, beautylish.com

Дизайн — Жанна Травкина