5 натуральных средств для всей семьи

Уход за телом
2112

Собираясь загород или в отпуск всей семьей, мы неизбежно сталкиваемся с проблемой огромного количества нужных вещей, львиная доля которых – различные средства для лица, тела и волос каждого члена семьи. Редакция Fancy Journal предлагает сэкономить место в чемоданах (вы всегда сможете занять его еще одной парой туфель) и сделать ставку на универсальные средства для всей семьи.

Выбирая подобные средства, всегда стоит искать среди натуральной косметики – она точно не навредит ни вам, ни нежной коже ребенка, и, скорее всего, подойдет всем членам вашей семьи. Мы выбрали для вас 5 натуральных средств, которые наверняка пригодятся в отпуске. 

Натуральное солнцезащитное средство для всей семьи от Jason 

Это средство просто необходимо вам летом, где бы вы ни планировали провести свой отпуск. Особенность крема заключается в том, что он специально был разработан для активного отдыха, так что ни пляжный волейбол, ни плаванье не помешают средству защитить вас от солнца.

Молочко для тела после загара от Biosolis

Успокоить кожу после целого дня, проведенного на пляже, поможет нежное молочко от бельгийской марки Biosolis. Очень рекомендуем не забывать использовать молочко и для детской кожи, она намного более чувствительная и нежная, чем кожа взрослых. 

Заживляющий крем для всей семьи «Чайное Дерево» от Levrana

Активный отдых неразрывно связан с ссадинами, порезами, царапинами, ожогами и вездесущими насекомыми. Снять зуд и неприятные ощущения, а также ускорить заживление поможет крем для всей семьи с маслом чайного дерева – известным во всем мире антисептиком натурального происхождения. 

Гель для душа «Нежная пена» от Cattier

Мягкий и деликатный гель с экстрактом василька и молочной сывороткой мягко очищает тело и волосы после активного дня, оставляя после себя чувство свежести и легкости. Более того, входящие в состав геля протеины усиливают защитные свойства кожи и улучшают состояние волос. 

Гель-бальзам «Успокаивающий» от Santaverde

Этот универсальный бальзам всегда полезно иметь под рукой: он увлажнит кожу, поможет активизировать ее регенерирующие свойства, успокоит и снимет покраснения, а также создаст приятное чувство комфорта.

Дизайн — Жанна Травкина