5 средств для защиты от пота, которые стоит попробовать

Уход за телом
2615

Пребывание на карантине не мешает нам двигаться. Тем более, что самоизоляция постепенно сходит на нет. Редакция Fancy Journal решила протестировать пару новинок и несколько популярных средств для защиты от пота, чтобы выбрать те, которые пригодятся вам наступающим летом.

Rexona Clinical Protection

Подойдет тем, кто хочет быть уверен в себе на протяжении всего дня. Мощный антиперспирант защищает от пота в течение 96 часов, образуя микропленку на поверхности кожи.  Rexona Clinical Protection защищает даже при интенсивных физических нагрузках и порадует вас ярким, бодрящим ароматом. Что особенно приятно, средство не вызывает неприятных ощущений, хотя если вы склонны к аллергии, стоит сначала протестировать антиперспирант на небольшом участке кожи. 

Weleda 24h Deo Roll-On

Новинка от швейцарского бренда натуральной косметики Weleda с ароматом облепихи защищает от неприятного запаха на 24 часа, не закупоривая поры. Не содержит солей алюминия, фталатов, синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов, минеральных масел и продуктов их переработки.

Аромако от Lush

Это дезодорант с запахом пачули, на базе настоя вяжущего гамамелиса и уксуса из ромашки. Дезодорант подходит для подмышек, ног и любой другой части тела. "Аромако" охлаждает кожу и может использоваться даже как репелент. 

Life is от The Body Shop

Стойкий, быстросохнущий шариковый дезодорант-антиперспирант с легким цветочно-мускусным ароматом. Обеспечивает надежную защиту от неприятного запаха на весь день и дарит ощущение свежести. Смягчает и увлажняет кожу, благодаря входящему в состав экстракту алоэ вера.

Hugo Boss Alive Deodorant Spray

Этот дезодорант привлекает своим ароматом. Это аромат для современной и уверенной в себе девушки. Он сочетает мягкие сливочные ноты, переходящие в смелые фруктовые акценты. Это сочетание излучает оптимизм и уверенность в себе.

Дизайн — Жанна Травкина