Лучшая пена для ванны: райский отдых

Уход за телом
2999

Пена для ванны поможет вам хорошенько расслабиться. Сегодня суббота, а значит самое время взять любимую книгу, забраться в теплую ванну и полностью расслабиться. 

Лучшая пена для ванны: выбор за вами

Наша редакция испытывала пены целую неделю, но мы так и не пришли к соглашению насчет самой-самой, ведь у каждой женщины свои вкусы и предпочтения. Тем не менее, нам удалось отобрать те средства, которые, по крайней мере, смогут претендовать на звание лучшей пены.

Сладкая гора, LUSH

Пена Lush – самая лучшая

Эта пена создана для настоящих принцесс! Приятный запах ванили, снежные блестки и нежно-розовая вода. Предупреждаем: вы можете начать беспричинно улыбаться.

Океан и морские водоросли, Egomania

Пена Egomania поможет вам расслабиться

Растворите пару колпачков пены под струей воды и насладитесь плотной и пышной пеной, способной подарить вам несколько часов настоящего блаженства. Предупреждаем: вы можете захотеть остаться жить в ванной.

Любовь, STYX

Пена STYX настроит вас на романтику

Эта пена сделает вашу кожу нежной и бархатистой, успокоит вашу нервную систему и настроит вас на романтическую волну. Предупреждаем: вы обязательно захотите кого-нибудь обнять.

Черный шоколад, Angel's Spa

Пена Angel’s Spa нежно очистит вашу кожу

Пена очистит вашу кожу, позаботится о ее тонусе и поможет сохранить загар. Предупреждение: вам может внезапно захотеться съесть кусочек шоколада.

Рождественский пингвин, LUSH

Рождественская коллекция Lush всегда оригинальна

Рождественские коллекции LUSH заслуживают отдельного упоминания. Этот синий пингвинчик порадует вас после тяжелого дня, придаст новых сил и поднимет настроение. Предупреждаем: вас может потянуть на шалости

Прованские травы, Organic Shop

Пена Organic Shop позволит вам расслабиться

Приятный травяной запах заставит вас забыть обо всех проблемах. Пена нежно очистит вашу кожу, сделает ее мягкой и шелковистой. Предупреждаем: вы можете начать мечтать.

Спелый арбуз, Avon

Пена Avon заставит вас вспомнить о жарком лете

Устройте себе настоящее лето! Аромат арбуза поднимет вам настроение до небывалых высот, а нежная пена позволит расслабиться и забыть обо всем! Предупреждаем: вы можете не преодолеть желание заказать билет на Карибы.

Дизайн — Жанна Травкина