Серия Visible Repair от Londa Professional – а вы готовы восстановить волосы?

Уход за волосами
2375

В последнее время редакция Fancy Journal полюбила на себе все тестировать. Увы, но не всегда наши эксперименты заканчиваются успешно. После декапирования, нового окрашивания и кератинового выпрямления волосы нашего редактора оставляли желать лучшего, а впереди Новый Год и целый список важных мероприятий. Нужно срочно спасать волосы!

Пока мы раздумывали над тем, чем мы будем спасать нашего редактора, к нам на тест пришла новая линейка восстанавливающих средств от Londa Professional. Наш редактор радостно схватила принесенные баночки и в гордом молчании тестировала средства две недели пока не подготовила полный отчет, а мы в это время с интересом разглядывали, как меняются ее волосы.

Информация от производителя

Формула со специально отобранными ингредиентами для поврежденных волос вдохновлена шелком и миндалем: Шелк состоит из природных полиамидных волокон протеина с укрепляющими свойствами. Волокна также эффективно отражают свет и придают интенсивный блеск. Миндаль смягчает волосы и содержит большое количество антиоксидантов для защиты волос.

Серия Visible Repair – информация от производителя

 

Средства линейки Visible Repair

В линейке средств представлено несколько продуктов: шампунь, кондиционер, несмываемый бальзам-кондиционер, интенсивная маска, профессиональное средство для восстановления поврежденных волос, сыворотка для поврежденных волос и несмываемый бальзам для кончиков волос.

Сколько средств приобретать – зависит от состояния волос. Начать стоит со стандартного набора шампунь-кондиционер-бальзам. Если волосы сильно повреждены, то стоит сразу дополнить свой набор сывороткой и интенсивной маской.

Средства Visible Repair

 

Первое использование

Тест начался с шампуня. Как оказалось, он практически не пенится, что не мешает ему мягко и нежно очищать волосы. Кондиционер также действует довольно мягко, делая волосы более эластичными и шелковистыми.

После применения шампуня, кондиционера и несмываемого бальзама для кончиков волос волосы стали намного более живыми, а во время расчесывания и укладки в раковину посыпалось несколько меньше обломков волос, чем обычно. Но первое применение сложно назвать очень показательным. Средства действуют постепенно, раз за разом улучшая состояние волос. Пожалуй, действительно неплохой результат можно ожидать после 4-5 применения средств.

Конечный результат

За две недели использования волосы заметно улучшились: стали меньше ломаться, а секущиеся кончики почти пропали. Но пока что полностью здоровыми волосы еще назвать сложно – курс еще не закончен. Но к новогодним праздникам мы ожидаем увидеть нашего редактора с красивыми и гордо распущенными волосами.

«Средства мне понравились! Волосы действительно стали намного лучше и я надеюсь, что за месяц использования смогу восстановить их полностью. Скажу сразу: при использовании средств внимательно следите за реакцией волос. Если к 4-5 применению вы не заметите явных улучшений, то пора подключать «тяжелую артиллерию» - маску и сыворотку», - рассказывает Жанна, наш главный редактор.

Дизайн — Жанна Травкина