Новогодние прически 2015: какую выбрать и как сделать

Уход за волосами
2242

До новогодних праздников осталась всего пара недель и многие из нас уже успели подобрать платье, туфли и украшения, продумать макияж, прическу и маникюр. Если вы все еще теряетесь в догадках, пытаясь придумать что-то интересное, то наша подборка вам поможет.

Для создания интересной и красивой новогодней прически мы предлагаем воспользоваться beauty-трендами на неделях моды Fall 2015 b Couture Fall 2015. Мы выбрали для вас самые интересные, оригинальные, красивые, эффектные и простые прически с показов, а также подобрали средства, которые помогут вам воссоздать любую из них.

Роскошные волны

Чувственные локоны в стиле Ангелов Victoria’s Secret – беспроигрышный вариант на любой случай. Увы, но мало женщин с длинными волосами могут похвастаться здоровыми и сильными локонами. Чтобы немного укрепить волосы до праздника, советуем вам воспользоваться проверенными восстанавливающими средствами для волос, а при создании укладки обратите внимание на линейку NIOXIN, созданную специально для истонченных и слабых волос. Спрей для объема поможет создать объем и укладку, моделирующий гель – оформить локоны, а финиш спрей – закрепить прическу.

Гладкость и блеск

Гладкие блестящие волосы – это не менее красиво и сексуально, чем локоны, а сделать такую прическу порой даже легче. Перед украдкой стоит помыть голову разглаживающим шампунем, а для самой укладки мы советует термозащитный комплекс от Sebastian Professional. 

Пучки, хвосты и косы

Если вы планируете создать небрежную укладку в стиле Chanel, Valentino или Fendi, то лучше всего подойдут легкие укладочные средства вроде спрея от NIOXIN или Wella. Вдохновляясь гладкими хвостами с показа Dior, сразу же подумайте о разглаживающих шампунях и спреях (такие можно найти у Wella и Sebastian Professional). Для создания более сложных причесок стоит воспользоваться укладочными средствами с сильным уровнем фиксации (такие можно найти в каждой марке, но мы рекомендуем поискать средства у Wella или NIOXIN).

Дизайн — Жанна Травкина