Лучшие средства для сухих волос

Уход за волосами
2033

Сухие волосы могут очень легко превратиться в тусклые и ослабленные, стоит лишь переусердствовать с укладкой или окрашиванием. Чтобы не допустить такого состояния, укрепить волосы, сделать их сияющими и здоровыми, необходима подходящая линейка средств.

Самые лучшие средства для сухих волос: выбор Fancy Journal

Линия Foundation Hydre от Sebastian Professional

Линия Foundation Hydre специально была создана для ухода за нормальными и сухими волосами. Продукты мягко ухаживают за волосами, интенсивно насыщая их необходимой влагой, укрепляя структуру волос, придавая им объем и сохраняя цвет окрашенных волос. В рамках линейки представлено три средства: шампунь, кондиционер и маска.

Линия Foundation Hydre от Sebastian Professional

Линия All Soft от Redken

Благодаря увлажняющим компонентам и аргановому маслу, продукты линейки All Soft позволяют защитить волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды, глубоко увлажнить волосы и укрепить их. В рамках линейки представлено довольно много продуктов: шампунь, кондиционер, маска, масло и несмываемый уход.

Линия All Soft от Redken

Линия Deep Moisture от Londa Professional

Линия Deep Moisture от Londa может похвастаться способностью мгновенно увлажнять сухие волосы, придавая им блеск, мягкость и легкость расчесывания. Маска и экспресс-уход позволяют укрепить волосы и сделать их более здоровыми. В рамках линейки представлено несколько средств: шампунь, несмываемый спрей-кондиционер, кондиционер и интенсивная маска.

Линия Deep Moisture от Londa

Линия Enrich от Wella Professional

Линия Enrich специально создавалась для тонких, сухих и ослабленных волос. Средства помогают восстановить и укрепить волосы, увлажнить их и сделать более мягкими. Количество средств в линейке просто поражает, но и здесь есть свои подводные камни: средства придется выбирать с особой тщательностью.

Линия Enrich от Wella Professional

Линия средств для сухих волос от Avalon Organics

Увлажняющий шампунь с манго, авапуйей, календулой и протеинами пшеницы позволяет увлажнить волосы изнутри и насытить их полезными веществами. Кондиционер позволяет закрепить эффект и оздоровить волосы. Из плюсов марки можно отметить полностью натуральный состав, а из минусов – количество продуктов, представленных в линейке.

Линейка средств для сухих волос от Avalon Organics

Дизайн — Жанна Травкина