Лучшие средства для окрашенных волос

Уход за волосами
2498

Постоянное окрашивание волос подразумевает не только выбор хорошего мастера по окрашиванию и хорошей краски, но и отличного средства по уходу за волосами. Так можно укрепить волосы и не допустить ни выпадения волос, ни появления секущихся кончиков, а также поддержать яркость цвета. Но как выбрать подходящую линию средств?

Стоит сказать сразу – лучше искать средства у профессиональных марок, которые уже успели себя зарекомендовать, в противном случае вы получите лишь баночку с силиконами и минеральными маслами, которые будут лишь создавать видимость здоровых волос, постепенно ослабляя их. Мы протестировали самые популярные линии средств и выбрали те, на которые можно положиться.

Самые лучшие средства для окрашенных волос: выбор Fancy Journal 

Линия для окрашенных волос Color Radiance от Londa Professional

Линия для окрашенных волос Color Radiance от Londa Professional с экстрактом маракуйи и липидами кожуры апельсина защищает волосы благодаря входящим в его состав питательным веществам от нежелательного окисления и вредного воздействия агрессивных факторов. Средства прекрасно защищают волосы от вымывания цвета, поддерживая яркость оттенка. В линию вошли шампунь, кондиционер и несмываемый спрей-кондиционер.

Линия для окрашенных волос Color Radiance от Londa Professional

Линия для окрашенных волос Brilliance от Wella

В основе линии для окрашенных волос от Wella лежит новая технология Microlight Crystal Complex, созданная для защиты и сохранения цвета. Средства помогают сделать волосы мягкими и послушными и подарить им красивое сияние. В рамках линейки можно найти довольно много продуктов: шампунь, бальзам, маску, несмываемый бальзам для длинных волос и несмываемый мусс-уход.

Линия для окрашенных волос Brilliance от Wella

Линия для окрашенных волос Color Extend Magnetics от Redken

Входящие в состав средств линии Color Extend Magnetics от Redken амино-ионы притягиваются к волосам и формируют защитный барьер, глутаминовая кислота и серин восстанавливают волосы, а комплекс Interlock Protein Network заново выстраивает заново защиту внешнего слоя волоса, обеспечивает глубокий уход и укрепляет кортекс волоса.

Линия для окрашенных волос Color Extend Magnetics от Redken

Линия для окрашенных волос Color WOW от John Frieda

Линейка для окрашенных волос Color WOW создана для того, чтобы решить абсолютно любую проблему, связанную с окрашенными волосами. В рамках линейки можно найти продукты по уходу за волосами, средства для укладки, а также минеральную пудру, помогающую моментально «подкрасить» волосы.

Линия для окрашенных волос Color WOW от John Frieda

Линия для окрашенных волос Vitamino Color AOX от L’Oreal Professionnel 

Средства для окрашенных волос Vitamino Color AOX от L’Oreal Professionnel помогают сделать волосы более мягкими, блестящими и сияющими, облегчить расчесывание, сохранить цвет и защитить волосы от агрессивного воздействия. В рамках линейки представлены шампунь, кондиционер и маска-желе.

Линия для окрашенных волос Vitamino Color AOX от L’Oreal Professionnel

Дизайн — Жанна Травкина