Маска для глубокого восстановления волос Deep Repair Hair Masque от Nioxin

Уход за волосами
2700

Когда волосы напоминают паклю и грозят отвалиться, пользоваться легкими увлажняющими масочками уже поздно. Последний шанс спасти волосы – попробовать мощное профессиональное средство.

Таких на косметическом рынке не так уж и много. Довольно долго мы очень радовались появлению маски от Lebel, но у марки есть два недостатка. Во-первых, средства этого бренда довольно сложно найти даже в Москве. Во-вторых, средств у марки довольно много и разобраться самостоятельно практически невозможно. Недавно была представлена маска для глубокого восстановления волос Deep Repair Hair Masque от Nioxin и мы с радостью вызвались ее протестировать.

Первый взгляд

Во-первых, маску очень легко купить – она представлена в большинстве магазинов и интернет магазинов косметики для волос. Во-вторых, у нее очень разумная для такого средства цена. Маска объемом 150 мл. обойдется примерно в 1100 рублей, маска объемом 500 мл. будет стоить около 2500 рублей. В-третьих, бренд Nioxin – это не просто профессиональная косметика для волос. Большинство средств марки можно смело назвать лечебными – каждое из них призвано решить ту или иную проблему с волосами. Так что, если речь идет о лечении волос, то Nioxin можно смело доверять. Мы уже писали об инновационных системах лечения волос и уникальных средствах для укладки волос от Nioxin, поэтому попробовать новое средство нам было очень и очень интересно.

Средства Nioxin

Первый опыт

Несмотря на то, что любому средству необходимо время, чтобы полностью проявить себя, наличие или отсутствие эффекта видно сразу. Если маска действует, то уже после первого применения вы почувствуете заметное улучшение. 

Согласно информации производителя, Deep Repair Hair Masque укрепляет стержень волоса, снижая ломкость волос. Маска кондиционирует, восстанавливает, разглаживает волосы, делая их более послушными, придает им силу и эластичность. Содержит экстракты листьев черники, экстракты лимона, апельсина, масло из семян кукуи.

Приятно, что маска действует довольно быстро – трех-пяти минут вполне достаточно. Применять продукт рекомендуется раз в неделю.

Заметные результаты увидят те из вас, кто привык оставлять добрую половину кончиков волос в раковине. Маска действительно помогает укрепить сам волос и остановить ломкость. После применения маски можно заметить, что волосы стали намного крепче, живее и послушнее. Практически сразу волосы намного меньше ломаются. 

Маска для глубокого восстановления волос Deep Repair Hair Masque от Nioxin

После нескольких недель использования

На самом деле, с каждым разом маска все больше и больше радует – вы своими глазами видите, как волосы возвращают себе силу и блеск. Особенно маска порадует тех, кто морально готовится остричь волосы из-за ломких и сухих концов. Нашему редактору удалось сберечь около десяти сантиметров длины благодаря использованию маски, убрав лишь пару сантиметров длины, да и то для того, чтобы подправить прическу.

Маска довольно экономно расходуется и даже небольшого флакона вам хватит на 2-3 месяца использования, хотя все зависит от длины и состояния волос. Кстати, мы рекомендуем маску всем, кто часто красит волосы. Просто нанесите маску после окрашивания волос и вы заметите, что волосы после процедуры не только не пострадали, но и стали крепче.

Красивые волосы – это результат заботы о них

Дизайн — Жанна Травкина