Лучшие лаки для волос на все случаи жизни

Уход за волосами
2595

Лак для волос – это наша уверенность в том, что с таким трудом созданная укладка не развалится в самый неподходящий момент. Увы, но универсального средства еще не придумали, так что необходимо запастить лаками на все случаи жизни.

Мы решили выбрать несколько лаков для волос, которые обязательно нужно попробовать. Наверняка, среди выбранных нами средств вы найдете те, с которыми больше не захотите расставаться.

Лучшие лаки для волос на все случаи жизни: выбор Fancy Journal

Влагоустойчивый лак для волос Re-Shaper от Sebastian Professional

Re-Shaper от Sebastian Professional – это настоящая находка для укладки волос в наших климатических условиях, особенно в начале весны, когда утреннее солнце может в любое мгновение превратиться в проливной дождь или даже снег. Re-Shaper надежно защитит укладку и позволит вам всегда выглядеть великолепно. При всех своих достоинствах, лак не утяжеляет волосы и обеспечивает надёжную фиксацию.

Влагоустойчивый лак для волос Re-Shaper от Sebastian Professional

Лак для волос 3D стайлинг от Nioxin

Не так давно Nioxin представили совершенно уникальную линейку средств для укладки поврежденных волос. Средства специально были созданы с учетом особых потребностей истонченных и поврежденных волос. Благодаря своей формуле средства помогают создать красивую и подвижную укладку, а сами волосы делают более красивыми и здоровыми.

Лак для волос  3D стайлинг от Nioxin

INFINIUM CRYSTAL EXTRA-STRONG от L’Oreal

Роскошный лак для волос от L’Oreal подойдет в том случае, если вам необходима экстра-сильная фиксация для создания креативной и необычной укладки. Лак не склеивает волос, не оставляет налета на волосах и очень приятно пахнет.

INFINIUM CRYSTAL EXTRA-STRONG от L’Oreal

Helmet head spray от CHI

Лак для волос с оригинальным названием «Helmet head» («Голова в каске») идеален для создания прикорневого объема. Лак поможет зафиксировать объем на несколько часов даже в том случае, если ваши волосы никак не дружат с объемом. 

Лак для волос Helmet head spray от CHI

Stay Styled от Wella

Лак для волос от Wella – один из наших любимых. Он не отличается какими-то уникальными свойствами,  зато великолепно подходит для ежедневного использования, когда нет необходимости в создании каких-либо экстравагантных причесок или в защите волос от снега и дождя. Лак сохраняет объем волос, хорошо держит фиксацию, не склеивает волосы и защищает их. 

Лак для волос Stay Styled от Wella

Дизайн — Жанна Травкина