Лучшие оздоравливающие спреи для волос

Уход за волосами
2915

Чем ближе лето, тем больше нам хочется выглядеть красиво: мы садимся на диеты, записываемся в спортзал, делаем пилинги и маски для лица, вспоминаем про педикюр. Но все наши старания может загубить состояние волос. Если волосы выглядят роскошно, то и женщина выглядит также. Если состояние волос оставляет желать лучшего, то и женщина сразу же выглядит не так эффектно, как могла бы.

Мы уже говорили про восстанавливающие маски, лучшие линии по уход уза поврежденными локонами, про масла для волос, а сегодня мы поговорим об оздоравливающих спреях для волос, которые способны помочь вернуть волосам силу, блеск и здоровье. 

Если маску или ампулы мы наносим на волосы лишь тогда, когда моем голову, то спреями для волос можно (а иногда и нужно) пользоваться чаще. Они способны улучшить состояние волос, насытить безжизненные волосы витаминами, сделать их гладкими и послушными, а также защитить от вредного воздействия окружающей среды. 

Согласитесь, плюсов немало. Так подумали и мы, решив выбрать лучшие оздоравливающие спреи для волос, которые действительно заслуживают вашего внимания.

Лучшие оздоравливающие спреи для волос: выбор Fancy Journal

Спрей для волос «Крапивный» от КАМАЛИ

Во многом уникальный бренд КАМАЛИ может похвастаться множеством интересных средств по уходу за лицом, телом и волосами. «Крапивный» спрей для волос помогает наполнить волосы силой и энергией, защитить волосы от негативного воздействия внешних факторов, предотвратить их повреждение. Немалый плюс марки в целом и этого средства в частности – натуральный, полезный и безопасный состав.

Спрей для волос «Крапивный» от КАМАЛИ

Невесомое масло-спрей «Bamboo Smooth Kendi Oil Dry Oil Mist» от Alterna 

В одном средстве Alterna смогли объединить последние разработки в области ухода за волосами и традиции восточной медицины. Масло-спрей питает и увлажняет волосы, препятствует запутыванию и пушистости. Благодаря активным компонентам и и маслам, входящим в состав средства, спрей восстанавливает и укрепляет волосы. 

Невесомое масло-спрей «Bamboo Smooth Kendi Oil Dry Oil Mist» от Alterna

Спрей-уход для истонченных волос «Densitive GL» от Kerastase

Линейка средств по уходу за ослабленными волосами от Kerastase стабильно занимает свое законное место в рейтингах лучших средств для восстановления волос, поэтому не добавить спрей этой марки мы просто не могли. Спрей-уход питает волосы, стимулируя каждый волос, оказывает укрепляющее и уплотняющее действие. 

Спрей-уход для истонченных волос «Densitive GL» от Kerastase

Спрей «Эликсир Света» с маслом арганы и маслом семян льна от Barex

Аргановое масло – это просто бесценный продукт, если речь идет об уходе за волосами. Что особенно приятно, спрей, несмотря на присутствующие в нем масла, не утяжеляет волосы, а питает и укрепляет их, делая более здоровыми и сияющими.

Спрей «Эликсир Света» с маслом арганы и маслом семян льна от Barex

Несмываемый спрей для экспресс-ухода от Lavera

Спрей от Lavera помогает восстановить структуру волос, укрепляя их и делая более объемными и блестящими. Средство насыщает волосы витаминами, а еще может похвастаться отсутствием в своем составе опасных и вредных компонентов.

Несмываемый спрей для экспресс-ухода от Lavera

Дизайн — Жанна Травкина