Прически Анджелины Джоли

Уход за волосами
5707

Если приглядеться к повседневным снимкам Джоли, становится понятно, что макияжем актриса не увлекается, а одежду выбирает удобную, простую и элегантную. Но вот волосы Анджелины Джоли – это ее достояние, они всегда уложены и всегда выглядят роскошно.

На самом деле, это большое преимущество длинных волос – вам не нужно мучатся со сложным макияжем, чтобы привлечь внимание. Прически Анджелины Джоли повторить несложно, особенно если у вас длинные волосы.

Повседневная прическа Анджелины Джоли

В большинстве случаев Джоли выбирает небрежные локоны, хотя иногда и выпрямляет волосы. Думаем, что с выпрямителем вы уже знакомы, а вот о локонах стоит поговорить отдельно.

Повседневная прическа Анджелины Джоли

Создать локоны можно пятью различными способами:

  1. Нанесите на волосы немного мусса, придайте объем руками и просушите волосы феном с насадкой диффузор. Получится небрежная и простая укладка с немного растрепанными волосами.
  2. Чтобы сделать вертикальные локоны, нужно мокрые волосы скрутить в небольшие жгутики и просушить феном.
  3. С помощью конической плойки можно создать локоны практически на волосах любой длины, но приготовьтесь потратить время – укладывать придется каждую прядку.
  4. С помощью бигуди большого диаметра можно добиться нужного эффекта. Просто просушите волосы феном пока они не станут полувлажными, накрутите на бигуди и пройдитесь по ним спреем для фиксации.
  5. Самый лучший способ получить нужный локоны – плойка. Зажмите прядь плойкой, поверните ее так, чтобы верх оказался внизу, оберните прядь вокруг плойки и плавно протяните плойку вниз.

Вечерние прически Анджелины Джоли

В большинстве случаев Джоли выбирает локоны и для важных мероприятий, хотя иногда она позволяет себе немного экспериментов вроде высокого хвоста или просто убирая несколько прядей назад.

Прически Анджелины Джоли на мероприятиях

Особенного внимания заслуживает прическа Джоли на вручении премии «Золотой глобус». Элегантный и красивый пучок особенно понравится тем, кто не любит мешающихся волос , да для ветряной погоды вы вряд ли найдете более удобную укладку. 

Дизайн — Жанна Травкина