Главные тренды в прическах 2017 с парижской недели моды

Уход за волосами
1942

Редакторы глянцевых изданий работают день и ночь, чтобы подвести итоги прошедших недель моды и выделить главные тенденции, не упустив ничего интересного. Сегодня наша редакция расскажет вам о главных трендах в прическах 2017 года.

5 главных трендов в прическах 2017 с парижской недели моды

Небрежность + начес

Аналогичные прически мы видели на неделе моды в Милане, так что уже можно смело говорить о том, что небрежные укладки с начесом станут одной из основополагающих тенденций в прическах 2017.

Асимметрия

Ассиметричные хвосты, появившиеся на показе Issey Miyake, также обещают стать настоящим хитом. Впрочем, весной любая асимметрия в прическах будет выглядеть свежо и актуально.

Кудрявая челка

Как только наступить пора снимать шапки, сразу же отправляйтесь выстригать челку! Только не забудьте ее накрутить, ведь только в этом случае челка будет смотреться свежо, легко и актуально.

Лакированные волосы

Этот тренд в прическах весны/лета 2017 года слегка выбивается из остальных, зато выглядит очень эффектно! Чтобы воссоздать эту прическу, выделите две пряди, красиво уложите их волной у лица и пропустите под ушами, закрепив в пучке с остальными прядями. И не жалейте средства для стайлинга!

Ровные проборы

Запасайтесь терпением и фотографиями с показа Alexander McQueen, вооружайтесь расческой с мелкими зубьями и учитесь делать идеальный пробор. Сохранить прическу в первозданном виде помогут хорошие средства для стайлинга.


Дизайн — Жанна Травкина