Праздник каждый день: 10 броских украшений для волос

Уход за волосами
2873

В преддверие новогодних праздников, потребность погрузиться в атмосферу праздника ощущается особенно остро. Но не у всех есть возможность с утра до вечера носить посеребренные люрексом платья, усыпанные глиттером сапоги и прочие вещи, с которыми в первую очередь ассоциируется рождественская пора. Но кое-что, все-таки, можно придумать. Речь идет о незаслуженно отодвинутых на второй план украшениях для волос, с помощью которых легко добавить немного блеска в повседневный образ. 

Особенно в этом сезоне, когда небрежные укладки стали повседневностью, а на самом пике оказались вечерние прически: с начесом, кудрями и украшениями. В них так и хочется вставить пару обильно декорированных камнями шпилек или массивный гребень, точь-в-точь как тот, что подарила королева Белоснежке. 

За ролевую модель рекомендуем взять показ Alexander McQueen. Стилисты модного дома не поскупились на украшения и соорудили на головах моделей в самом деле почти сказочные прически. А особенное внимание обратите на изделия из розового золота – этой зимой они на пике популярности.  10 самых ярких  и бесстыдно дорогих в нашей подборке.

Дизайн — Жанна Травкина