Лучшие стрижки и укладки для тонких волос

Уход за волосами
2578

Тонкие волосы – настоящее наказание для их обладательниц! Но не все так страшно, как кажется на первый взгляд. По крайней мере мы в редакции Fancy Journal уверены, что правильная стрижка решит все проблемы.

Если вы не боитесь экспериментов, то берите пример с Эммы Уотсон или Шарлиз Терон и отстригайте волосы. Стрижка «пикси» и ее более смелый вариант «под мальчика» не для скромных, но это – настоящее спасение для тонких волос.

Если же вы не бросили надежду отрастить волосы, то выбирайте многослойные стрижки, которые, ко всему прочему, еще и очень просто укладывать: просто распределите пенку для волос и просушите волосы феном, опустив голову вниз, периодически меняя направление потока. В конце просто проведите по волосам пальцами и распределите пряди.

Боб и его различные версии – не менее выигрышный вариант, ведь подобные стрижки известны тем, что способны создать объем даже там, где его нет. Укладывать эту стрижку для тонких волос тоже весьма просто, но придется прикупить конусную плойку.

Редакция Fancy Journal уверена, что лучше один раз увидеть, а потому мы нашли для вас 30 вариантов стрижек и укладок для тонких волос. Вдохновляйтесь!

Дизайн — Жанна Травкина