Звездные секреты ухода за волосами

Уход за волосами
3324

Когда Натали Дормер рассказала о своей необычной стрижке, она упомянула о том, что поняла, как много женского очарования кроется в волосах. Сегодня мы с вами поговорим о том, как голливудским красавицам удается сохранить свои волосы столь прекрасными.

Общие принципы по уходу за волосами. Мнение знаменитостей.

  1. Многие известные личности сходятся во мнении о том, что не стоит мыть голову с шампунем каждый день. Достаточно ополаскивать их через день. В крайнем случае, можно воспользоваться мягким шампунем, если ваши волосы склонны к жирности.
  2. Звезды никогда не пренебрегают народными средствами по уходу за волосами. Принято считать, что богатые люди пользуются только дорогими косметическими средствами, однако это вовсе не так.
  3. Для ухода за волосами знаменитости рекомендуют использовать исключительно натуральные продукты. В этом и кроется большая часть успеха наличия роскошных волос у женщин.
  4. Если ваши волосы постигла беда, то не стоит даже пытаться справиться своими силами. Всегда лучше обратиться за помощью к специалистам.
  5. Выбирайте продукты для своего типа волос. Подобрать нужный продукт вам наверняка поможет ваш мастер, знакомый с вашими волосами, их состоянием и проблемами.

Как звезды ухаживают за своими волосами

Пенелопа Круз

Испанская актриса и модель предпочитает готовить оздоровительный коктейль, который положительно влияет на рост и общее состояние волос. Коктейль применяется в качестве маски и готовится из кофе, корицы, манго, перепелиных яиц и кленового сиропа. Маску следует наносить после мытья головы, а смывать через 45-60 минут.

Пенелопа Круз и ее шикарные волосы

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем не раз делилась своими секретами красоты. Если говорить о волосах, то дизайнер всегда ополаскивает голову холодной водой. Это действие требует немалой воли, но результат говорит сам за себя.

Виктория Бэкхем и ее роскошные волосы

Джулия Робертс

Очаровательная Джулия рекомендует всем попробовать маску из майонеза. Данное средство действует в течение 15 минут, после чего ее волосы сияют красотой и здоровьем.

Джулия Робертс и ее красивые волосы

Николь Кидман

Американская актриса давно подобрала для себя оптимальный вариант для ухода за волосами. Николь ополаскивает волосы клюквенным соком, который содержит огромное количество полезных веществ.

Николь Кидман славится своими прекрасными локонами

Кристина Агилера

Знаменитость считает, что уход за волосами должен осуществляться только в специализированных салонах красоты. Такое мнение тоже имеет право на жизнь, тем более, что профессиональный подход к этому делу не помешает.

Кристина Агилера доверяет только профессионалам

Синди Кроуфорд

Сексуальная супермодель признается, что ухаживает за волосами каждый день. Делает она это следующим образом: расчесывает свои длинные локоны, делает массаж головы, покупает шпильки только с закругленными краями.

Модель Синди Кроуфорд

Ким Бэсинджер

Прекрасная актриса не скрывает того, что регулярно моет волосы минеральной водой. По ее мнению, это придает хорошего роста ее волосам, которые при этом приобретают здоровый блеск.

Актриса Ким Бэсинджер

Клаудиа Шиффер

Модель и актриса из Германии делится информацией о том, как можно сделать красивую укладку, не повредив при этом волосы. Клаудиа пользуется термо-бигудями, на которые накручивает свои волосы. Бигуди должны быть уже слегка остывшими.

Клаудиа Шиффер и ее чудесные волосы

Дизайн — Жанна Травкина